Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Maria
47 лет
На сайте с 20.10.2007, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Maria
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2007
2009
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
К 8 марта я успеваю!!!
Мечта влезть в вечернее платье, преобретённое до родов и так ни разу не одетое исполнится!!! Ура!!! После Нового Года клятвенно себе пообещала, что буду устраивать разгрузочные дни по пятницам и качать пресс ежедневно. Голодать один день получается, а с физупражнениями не очень (вообще забросила). На детской площадке мамаши беседовали о капсулах для похудения "Ультра-Эффект". Наученная горьким опытом с препаратом "Лиду", который чуть не сорвал мне желудок, слушала вяло. А потом дома в инете поискала и нашла информацию. Почитала, понравилось. Попросила у мужа такой подарок на День Влюблённых - курс для похудения "Ультра-Эффект". Посмеялся и купил. Заканчиваю, вот такие результаты талия -8 см, бёдра -5 см, вес -11 кг. До моего добеременного веса осталось 4 кг и лишние 3 см в бёдрах. Обязательно хочу одеть своё коктельное платье и удивить мужа при походе в ресторан (он про это платье уже забыл). Кому интересно - пить капсулки нужно в течении месяца, ограничение - алкоголь под запретом. Кстати и по-бодрее себя чувствовать стала, несмотря на ночи недосыпания и весенний авитоминоз. У кого не получается похудеть самостоятельно - пробуйте http://ultra-effect.com/
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо