Девочки, привет. Кто рожал в 15 РД в Москве, поделитесь впечатлениями и командой, пожалуйста 🙏 кто врач? Брали ли акушерку с акушерства.ру? Как в целом впечатление от РД и врачей?
Девочки, привет. Кто рожал в 15 РД в Москве, поделитесь впечатлениями и командой, пожалуйста 🙏 кто врач? Брали ли акушерку с акушерства.ру? Как в целом впечатление от РД и врачей?