Красноярск
Здравствуйте!может у кого-нибудь было такое? Задержка 7 дней, жидкий стул, тошнит и поясница побалив
месячные, меняется цикл или сбой. у меня пару раз так было, в итоге 1.5 месяца не было их.
0
24.01.2018
Ответить