Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Калининград

Бассейн

Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Класс, Викуля рыбка такая!!!)))) А мы вот поздно начали ходить,  в год и 2 где-то, так что до самостоятельного плаванья нам еще далековато))) Но Матюшке тоже очень нравится ходить в бассейн, у нас индивидуальные занятия с тренером, в воде только Матвей и наша любимая Анечка тренер, Я на суше нахожусь во время занятия! А у вас как? Вот мы в бассейне)))

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

В нашем случае, все на суше, ребенок находится в наших руках, инструктор предлагает игры, игрушки, упражнения, в нашем случае "ловит " Викторию на другом конце бассейна, когда нет папы. Занятия у нас групповые, одновременно в воде до 7-ми детей, но столько бывает редко, в основном 2-5. Когда закрывался наш бассейн, то мы плавали в аквапарке в детском водоеме - мне очень понравилось, Виктории тоже)))

0
30.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

В воде вообще нет взрослого, ого!!!!

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

Да - спец. бассейн для грудничков, на поддержках плавают с 6-ти мес., кто подготовлен , может и раньше, а наша мечта всем вместе плавать(в отпуске так плавали, в обычном бассейне)

0
30.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Понятно!!!) Думаю еще не раз поплаваете вместе, Вика, конечно, вас всех переплывет!))

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

Конечно, поплаваем, на нг-праздниках, бассейн не будет работать, поедем в аквапарк. Да, папа очень боится, что она всех переплывет, думаю, что уже в следующее  лето поездки к морю будут для нее большим испытанием(судя по тому, как к этой большой воде тянуло в это лето), папик будет постоянно что-то запрещать(((

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

оГО КЛАССНО КАК! нО ВЫ УЖЕ ДАВНО ЗАНИМАЕТЕСЬ)))

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

Спасибо.Да, мы с полутора мес)))

0
01.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Супер. Я со вторым ребенком тоже хочу начать пораньше))))))))

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

Конечно, это для здоровья плюс большой, Как  сказал одноклассник супруга - медик  - это самый хороший вид спорта,т.к нет нагрузки на позвоночник, и работают все мышцы организма плюс, сердце, дыхание, закаливание... можно перечислять долго)))

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

абалдеть!! сама ныряет? 

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

Ну да, и уже год как))))))))))))

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

классно так!)) мечтаю, чтобы и наш так плавал))

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

Да, классно! Но на начальном этапе это ежедневный труд , в нашем случае мой)))

0
30.11.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва


0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

Спасибо!)) Девочка в воде, как у себя дома!))

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

круть! а мы вот то с соплями то с разъездами в бассейн редко попадаем(((

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск

Как здорово!!!

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

Ага! Сама пищу)))

0
30.11.2011
Кому не интересно - могут не читать : АКДС и еще чуток о прививках Сестре на Новый год

Похожие записи