2!! дня семинара
Любови Сгонник "Самообразование - путь к успеху" пройдены. Окунулись в тему с головой, вместе с супругом. Семинар посвящен семейному образованию.
Любовь делится личным опытом с родителями, мне посчастливилось пообщаться с дочерью Любови - Лисой.
Подумать только! 15 лет, а школьная прога за плечами, при этом эта личность развита во многих непредсказуемых направлениях (например, японский язык на уровне носителя). Лиса играла на саксофоне малышам, которые пришли с родителями и сидели в другом помещении(Семинар проводился на базе частного детского сада). Изумительная игра - окна были открыты, поэтому наш слух тоже усладили 
Самообразование, это не когда мама становится учителем своему ребенку, это когда ребенок учится сам добывать себе знания! Новый курс, предполагает и изменения себя как родителя. подробности здесь это уже второй семинар в нашем городе, во время первого приезда Любови, я была в Питере и даже хотела расстроиться.
Понимаю, что мысль материальна - почти год назад хотела получить информацию по семейному обучению.

Это не последний визит Любови однозначно
