Войти

Неожиданно...

Маргарита
Иваново

Отличные новости, рада буду угостить чайком. А мы сегодня в Плес поедем гулять.

0
19.07.2017
Это практически цель моего пушествия - встречи и новые места. Хочется на Иваново посмотреть другим взглядом. Потом расскажи, как правильно по Плесу ходить
0
19.07.2017
Маргарита
Иваново
0
19.07.2017
Маргарита
Иваново

В ИГ фотки добавила.

0
19.07.2017

Уже посмотрела, потом расскажи, как и куда там надо идти, что смотреть, несколько лет назад даже с ночевкой хотела, но посмотрела ценник - он как и здесь

0
19.07.2017
Любовь
Евочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Отпуск это круто!😎 Мы с мужем и доченькой тоже планируем в отпуск в августе, пока ничего не загадываем, но планируем в Крым поехать, на машине.

0
19.07.2017

Крым, я себе рисовала так на это лето и, к сожалению, вышло только так

0
19.07.2017
Любовь
Евочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Сменить обстановку тоже хорошо. С родственниками, друзьями увидитесь, тоже хорошо. У нас дочка на море хочет, да и мы с мужем уже больше двух лет никуда не летаем. Решили в Крым, я там никогда не была.

0
20.07.2017

Да, только это и радует

0
20.07.2017

Отпуск!!! Клаааас!!! В Уфу заезжайте!!!)))

0
19.07.2017

Женя, спасибо. Хочу в сторону Байкала и Алтая - очень. - тоже мечта со школы.

0
19.07.2017

Тоже здоровские места!)

0
19.07.2017

Верю! Надеюсь побывать

0
19.07.2017
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь

классный маршрут. Приятного путешествия!

0
19.07.2017

Спасибо, Танюш. Для нас он стандартный уже много лет хочу уже куда-то на юга, ближе к теплому морю

0
19.07.2017
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

По описанию вас ждёт просто нереально крутой отпуск-путешествие! Хорошей дороги и после много фотографий и море позитива!!!)))

0
19.07.2017

Спасибо, Юля! Очень хочется, чтобы так и сложилось

0
19.07.2017
kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва

О. отличная новость ........отпуск это всегда хорошо!! Значит будем ждать много фоток))))))))))))

0
19.07.2017

Спасибо, Ольга! Ищу радости в предстоящем

0
19.07.2017
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

Классно! Пиши как по датам! Раз в Москве будете, может, сможем пересечься!

0
19.07.2017

Ага! Юля, планов громодье вроде, теперь надо просить все звезды, чтобы они сошлись и все получилось.

Очень хочется встретиться со всеми - такие уже здесь все родные стали за годы общения

0
19.07.2017
Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва

Будешь в Москве - забегай на чашечку чая.))) Отпуск - это прекрасно!

0
19.07.2017

Спасибо, Юля! С радостью забегу, если в Москве задержимся. Улетать через Москву точно будем в сентябре

0
19.07.2017
Буду краткой! Не успеваю физически

Похожие записи