Ура! Наконец-то у нас появился первый фотоальбом!!!! Милости просим!!!!
Посмотрели ваш фотоальбомчик. У Егорушки умный взгляд, скорее всего начнет рано говорить. Не упустите момент лепета, повторяйте многократно разные слоги малышу, показывайте картинки и называйте, что на них изображено.
Прикольная фотка, где Егор кусает за нос.
0
20.10.2007
Ответить
А мы с Егоркой занимаемся "Учимся читать с пеленок". Так интересно! Тут недавно перерыв у нас был по причине прорезывания зубов. Мася копризулькой был и поэтому рекомендуется на такие периоды прекращать занятия. Так потом он когда увидел карточки, так обрадовался!!!
0
20.10.2007
Ответить
Спасибо большое!!!! Не напрасны значит все наши усилия были!!!!
0
20.10.2007
Ответить