Моя доча - это мое маленькое сердечко, но иногда она бывает такой @пкой - то то не так, то это не эдак.....
Уведев это, я поняла - ЭТО ОНА! Попка, как сердечко, главное, чтоб не наоборот )))))
Моя доча - это мое маленькое сердечко, но иногда она бывает такой @пкой - то то не так, то это не эдак.....
Уведев это, я поняла - ЭТО ОНА! Попка, как сердечко, главное, чтоб не наоборот )))))
