Войти

3 ДПП и я слишком спокойна, аж пугает😂

Лучший ответ

LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза

У меня сегодня тоже 3дпп. Только я за первым иду))). Все тоже самое. И вздутие, и покалывание. Поясница тоже ноет, но это из за почек думаю. У меня пиелонефрит. Соски иногда твердеют. Но опять же из за утрика. Я как и вы на удивление спокойна. Где то даже равнодушна. Не знаю, нормальная ли это реакция.

0
07.12.2023
Manysha
Сыночек Эрик, 10 лет 6 месяцев Тюмень

Татьяна, будем дердержать кулачки за наших малышей🤞🤞🤞, пусть прицепятся крепко на крепко на 9 месяцев. И к НГ будет огромный подарок в виде // и фото с узи 👣

0
07.12.2023
Заветная подсадка🙏 Решила дождаться 12 ДПП и сдать ХГЧ

Похожие записи