Кто нибудь сталкивался с таким😮? Что это с моей рукой ?
6 ДПП свежий протокол ЭКО. Последний раз кровь брали 29 ноября из этой вены. Взяли аккуратно, ни чего не болело. С забором крови не связано получается.
Позавчера просто болела вена, вчера появился синяк и микро венки в этой области, но болит уже не так сильно.
ДОПОЛНЕНИЕ : выяснилось что спустя 4 дня начала постепенно проявляться гематома и я ещё отделалась легко, мне оказывается проткнули вену и невытаскивая иглы ввёл повторно, поэтому я не заметила что такое произошло.