Войти

Сумки для колясок, для мам и деток L*a*s*s*i*g Германия. Впервые в России

Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

Мария, а есть ли в наличииРюкзак фиолет? ссылка" rel=nofollow target=_blank>ссылка

а если можно заказать, то когда приедет?

0
25.11.2010
к сожалению нет рюкзаков взрослых никаких. только после новогодья обещают
0
25.11.2010
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва
как жаль( А после нового года когда примерно? Цены сильно изменятся?
0
25.11.2010
ничего не могу сказать... много факторов..
0
25.11.2010
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва
ок, а можете  как-то оповестить, когда определенность будет?))) Или на рассылку своюб подписать?
0
25.11.2010
про рассылку- это оч хорошая мысль, сейчас пойду колдовать -не делала ни разу. в начале января приход обещают, буду в топе также сообщать
0
27.11.2010
рюкзаки едут. через две недели будут у нас. будут еще новые цвета. ждемс..
0
02.12.2010
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

ох, а я уже жужу заказала((((

Но может и у вас прикуплю - в подарок)

0
03.12.2010
Людмила
Артём, 16 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте, Мария! Хотела уточнить: был ли привоз и была ли там сумка, о которой я Вас спрашивала 11 июля.

Заранее спасибо

0
20.07.2010
нового пока не было. начало августа наверно
0
22.07.2010
Людмила
Артём, 16 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 8 месяцев Москва
Хорошо, подожду августа
0
22.07.2010
ваша сумка приехала, на складе
0
06.09.2010
Людмила
Артём, 16 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 8 месяцев Москва
Спасибо. Очень рада. Хотнлось бы уточнить цену и как забрать
0
06.09.2010
Цена 2780+15% (почти самая дорогая однако))), выкуп в четверг - с обеда уже можно забиарть. Наверно в субботу буду на встрече м Волгогр.пр, или Савел утром. Можно в будни в 18 - Водный стадион, всегда - из дома, естсь курьер, есть ЕМС(только оплаченное)
Сумка эта?image
0
06.09.2010
Людмила
Артём, 16 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 8 месяцев Москва
Нет, сумка другая. Но из серии винтаж.image
0
06.09.2010
Людмила, с кем то я Вас перепутала... а сумки этой нет к сожалению... Кстати, исключая передний карман, она оч похожа на серию  Мессенжер.  но такого кол-ва страз наверно нет и там
0
06.09.2010

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не нашла такую сумку и есть ли другие расцветки?

image

0
11.06.2010
в этой поставке их нет. сама такую хочу)))))через месяц приедут
0
11.06.2010
а какая комплектация, расцветки и цена?
0
11.06.2010
т.к. нет поставки в Россию - нет цены. http://www.laessig-fashion.com/ - вот на сайте пр-ля в разделе 4Фемели, Винтаж, Мессенжер биг винтаж - расцветки и комплектация. (по другому ссылка не копируется, флеш сайт). В этот заказ такие сумки из Германии не получилось привезти. Надежда на следующий завоз, но не гарантирую, поэтому если выберете - пишите замены по цвету. И можно записываться с пометкой ДО ЦЕНЫ, чтобы потом, если не устроитт цена - выписаться. Мое мнение - стОить будет в пределаз 3250
0
15.06.2010
Подождем, вдруг через месяц будутimage
0
15.06.2010
Анастасия. Ваша сумка поступила на склад. побежала уточнять цену и цвета
0
06.09.2010
Юлия
Алиса, 15 лет 11 месяцевЛариса, 11 лет 7 месяцев Москва
Мария, здравствуйте. есть ли в наличии http://8.imgbb.ru/f/9/9/f990843191214c380efd4ffdbb00b3af.jpg ?
0
28.11.2010
уточню на складе. но на 25 ноября в наличии такая была. 
0
29.11.2010
Юлия
Алиса, 15 лет 11 месяцевЛариса, 11 лет 7 месяцев Москва
Если есть я беру. на следующей недели уезжаем, а сумки для вещей ребенка нет :(  Узнайте какие есть устроит любая серая или черная из этой серии.
0
29.11.2010
Юлия, не такой... зато есть вот такая в выкупленном, на руках. можно забирать. Красивая, с клепками (их на фото не очень хорошо видно) http://img-fotki.yandex.ru/get/54/myjob33.1/0_36e65_1daa0c2d_M
0
01.12.2010
Юлия
Алиса, 15 лет 11 месяцевЛариса, 11 лет 7 месяцев Москва
я правильно поняла размер одинаковый?
0
01.12.2010
да, правильно. одинаковые сумки - разный цвет крышки. она отстегивается. если захотите потом - купите любую другую или другие под настроение и будете менять)
0
02.12.2010
Хельга
Егор, 16 лет 9 месяцевЕвгений, 23 года 1 месяц Мытищи
Добрый день! Подскажите по этим сумочкам: Сумка облегченная прогулочная арт LBB111 (http://fotki.yandex.ru/users/myjob33/view/224910?page=0). И KID_S10_LMSP127_P_big.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/myjob33/view/265404?page=0) Есть в наличии?
0
05.10.2010
первая есть только в исполнении серый+розовый перед.
вторая есть. Причем выкуплена и можно забирать.
0
05.10.2010
Хельга
Егор, 16 лет 9 месяцевЕвгений, 23 года 1 месяц Мытищи
а вот эта дорожная сумка к коляске крепится? арт. LWB101 http://fotki.yandex.ru/users/myjob33/view/224910?page=0
0
05.10.2010
ссылка неточная - на прогулочную кидает. дорожная не крепится. и гулливер не крепится(она просто реально большая), а остальные все с креплениями.
0
05.10.2010
Евгения
Михаил, 18 лет 1 месяцКатерина, 16 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте!интересует вот такая сумочка красная

ссылка" rel=nofollow target=_blank>ссылка

либо чёрная похожая по размерам

0
06.12.2010
да, вроде привезли красные. еще привезли какую то цвета лосось, этот же артикул, ну и черную, коричневую. сирень. не видела еще сама, в конце недели фотки обновлю. если красную хотите - могу выкупить. сянваря цены повысят, уже точно.
0
08.12.2010

Скажите, а можно заказать две сумочки - детскую дорожную  арт. LMWB11816M РОЗОВУЮ за 740 руб и одну дорожную Гламур арт. MWB120 СИРЕНЕВУЮ  за 930 рубл.?

Спасибо.

0
25.10.2010
конечно. кидайтесь заказом в почту. иначе потеряю тут. выкуп или в пятницу или в след понедельник. может и раньше.
0
25.10.2010

ок.кинула

0
25.10.2010
Мария, не получается ответить через почту :-(( Давайте тогда черную вместо сиреневой.
0
28.10.2010
девочки, открыла сегодня из выкупленного вот такую сумку посмотреть... ЧУМА!!! смотрится как кожа, легкая - как перышко. нейлон тонкий и ОЧЕНЬ мягкий, как шелк, приятная слов нет!!
внутри в комплекте - широкий ремень через плечо, термос для бутылочки, карабины на коляску, коврик пеленальный (такой же стеганный))), кошелечек, сумочка еще одна на кнопках пристегнута, можно отстегнуть.
imageimageimageimage

Да, еще там не 2 а 4!!! отделения оказалось! два на молнии и два кармана ...как бы это описать..вобщем - четыре))). внутри отделений - карманов полно, сеточкой. на резиночках, для телефона на липучке (не вывалистя телефон ни за что), какие то резиночки пришиты типа для ручек, для ключей  - я правда в шоке...очень советую!!! Она большая, имейте в виду.. 40*15*27 Но хорошаааааа!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.07.2010
Людмила
Артём, 16 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте, Мария. Была на официальном сайте фирмы и там мне понравилась одна сумочка из серии Винтаж. art-no. LSQ204. Будет возможность её заказать. Я бы с удовольствием её приобрела.

Людмила

0
11.07.2010
Да, красивая сумка.. в первую поставку в Россию она не приехала. Но она заказана, заказ рамзмещен, поставку обещают дней через 10 примерно. Напомните пожалуйста о своем желании в этот срок, как только поставка приедет - выкуплю быстро. (чтобы не потерять меня можно добавить в друзья))))))))
0
11.07.2010
Людмила
Артём, 16 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 8 месяцев Москва

обязательно напомню. Уж очень сумка хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.07.2010
Sana
Илья, 16 лет 9 месяцевМарго, 11 лет 10 месяцев Москва
добрый день. интересует артикул LBB 104 - есть ли в налчии? и если есть то хотелось бы заказать...
0
27.09.2010
только в конце октября. пока есть только серые с розовым
0
27.09.2010
Sana
Илья, 16 лет 9 месяцевМарго, 11 лет 10 месяцев Москва

очень жаль :((((  если ниче не найду до этого времени то тогда закажу... спс.

0
27.09.2010
Юлия
Савелий, 18 летВасилий, 12 лет 2 месяца Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ С КРОКОДИЛЬЧИКОМ СКОЛЬКО СТОЯТ.И ПОСОВЕТУЙТЕ КАКУЮ ИЗ ВАШИХ СУМОК ДЛЯ РЕБЕНКА НА МОРЕ.ЧТОБ МЕЛКОЕ  УМЕСТИЛОСЬ.СПАСИБО
0
28.06.2010
цены смотрите в каталогах, там же все фоты и все описания. и размеры сумок. если в дорогу на море - то чемодан, а если там - рюкзачок или мини мессенжер, но смотря сколько лет ребенку и для каких целей  -вещи или игрушки ..
0
28.06.2010
Юлия
Савелий, 18 летВасилий, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо за ответ

0
29.06.2010
Ольга
Любимка!!!, 16 лет 2 месяцаПрелесть!!!, 10 лет 8 месяцев Москва
Мария, подскажите, такая сумка есть в наличии image
0
28.10.2010
только серая с розовым. поступят остальные после нового года только
0
29.10.2010
Юлия
Ростислав, 16 лет 4 месяца Москва
а когда следующая поставка, и до какого числа нужно заказать, чтобы в самую первую поставку сумк4а пришла?
0
24.07.2010
в личку ответила
0
26.07.2010
луата
Андрюша, 16 лет 8 месяцев Москва
Давно хочу написать СПАСИБО. Сумка просто прелесть.Не на радуюсь. Очень удобно!!!!! Всё влезает ,просто море карманов!!!!!!
0
30.06.2010
)))))))) рада что понравилось.
0
07.07.2010
imageimage У детских рюкзачков отстегивается нижнее дно -там отделение с резиночками для обуви. Сбоку сетчатый карман, внутри - еще сумочка для сменки. Ремни оч мягкие, регулируются. спинка плотная, с ортопедическими мягкими подушечками 
0
20.06.2010
imageЭто сумочка Дорожная. есть такие и во взрослой серии. У них много карманчиков, а на вехней внутренней панели - зеркальце и спец крючечек, чтобы можно повесить сумочку и смотреться в зеркальце.
0
20.06.2010
Аня
дочь, 16 лет 10 месяцевсын, 26 лет Москва
Мария, классные сумки!! )) только ссылка не работает ((
0
08.06.2010
Аня, спасибо за инфо -поправила ссылку.
0
08.06.2010
undefined
0
29.01.2011
Юлия, что то не так?
0
29.01.2011
Мария у вас предупреждение висело от меня со ссылкой как исправить пост перед срезом, вы никак не отраегировали.
0
29.01.2011
Юля, исправила сразу конечно же. Можно меня обратно в СЗ?
0
29.01.2011
Мария вы сами можете вернуть, скопируйте пост и создайте новый
0
29.01.2011
Комментарий удален
0
12.09.2010
черных и не было. серые были -нет уже, только серая_розов. Ждем след поступления - конец сентября.
0
12.09.2010
Комментарий удален
0
14.09.2010
Галина, семафорьте мне в конце мес. Лучше в личку. Я боюсь забыть написать Вам о поступлении партии.
0
14.09.2010
приехали на склад черные и коричневые. до НГ боюсь не успею выкупить...
0
25.12.2010
класс!!! но с ссылкой чет я не разобралась....
0
08.06.2010
поправила ссылку. Сорри
0
08.06.2010
спасибо))
0
08.06.2010

Здравствуйте! Сумки закупаете еще?

0
11.01.2012
Для беременных и кормящих Em*m*a*-Ja*ne из распродажной коллекции mariys-встреча в субботу 18 декабря

Похожие записи