Войти
Maria
AURORA, 16 лет 10 месяцевJORDI, 15 лет 1 месяц Барселона

Dia del padre!! День Папы!19MaPTa

Алёна
Андрей, 15 лет 8 месяцевИван, 13 лет 9 месяцев Лерида

у нас тоже стена мелками разрисована, чуть-чуть правда, красотаааааа ))))))))

я поняла почему тебе совсем не страшно давать детям все пачкать ))))) у вас дома пол кафельный!!!!! а у нас паркет везде кроме кухни и ванной. Его если испачкаешь, то фиг потом ототрешь

мы седня тоже попробуем папе че-нить смастерить

0
19.03.2012
Maria
AURORA, 16 лет 10 месяцевJORDI, 15 лет 1 месяц Барселона

Да,  с кафелем проще...
Смастерите=)))Мы в прошлом году , просто купили открытку с изображением занятого мужчины в офисе, напоминающего нашего папу, подписали  каляками-маляками и подарили)))Счастья не было придела у папы нашего))

0
19.03.2012
Алёна
Андрей, 15 лет 8 месяцевИван, 13 лет 9 месяцев Лерида

хм, да, с открыткой тоже идея

0
19.03.2012
Vlada
старшенькая, 21 годрыжик, 19 лет 3 месяцамиротворец, 17 лет 11 месяцевсамая маленькая, 16 лет 4 месяца Лимон

Здорово, меня прямо порадовали таким постом :) А я каждый месяц стены дома мою от рисунков :), ну рисуют- они же дети, где ж им еще рисовать, в тетрадке что-ли 

0
18.03.2012
Maria
AURORA, 16 лет 10 месяцевJORDI, 15 лет 1 месяц Барселона

Ойй, я не мою стены- пока собираем коллекцию дет.творчества до лета, а там перекрасим. Хороший вариант для творческих деток-
покрасить определенный участок стены спец.краской (невспомню как называется), но получается эффект школьной доски, где малышня меликами рисует.Вопрос в другом, они точно будут рисовать только на этом учаске доски?))))

0
18.03.2012
Vlada
старшенькая, 21 годрыжик, 19 лет 3 месяцамиротворец, 17 лет 11 месяцевсамая маленькая, 16 лет 4 месяца Лимон

:):)- там где можно рисовать- это не интересно, вот там где нельзя- это да, тема :))))

0
18.03.2012
Olga
Зура, 16 лет 9 месяцевАнтони, 14 лет 10 месяцев Лерида

ХА-ХА,какая прелесть!! Теперь двоих в ванну отмывать))) Мы снимаем квартиру в старом доме-и сейчас я поняла преимущество в этом-  все стены в коридоре у нас в художестве,это Зурино любимое занятие. Рисовать на бумаге его не заставить.Говорит-"мама,пошли пинтар"-и вперед орудовать карандашами по стенам. Надо будет что-то придумать папе вместе)))

0
19.03.2012
Maria
AURORA, 16 лет 10 месяцевJORDI, 15 лет 1 месяц Барселона

да-да, pintar на бумаге им не интересно))))

0
19.03.2012
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

вот детки оторвались!!! по полной изпачкались :)))

0
19.03.2012
Maria
AURORA, 16 лет 10 месяцевJORDI, 15 лет 1 месяц Барселона

аха, а больше всех мама отрывалась))))

0
19.03.2012
buleria
Саша, 17 лет 1 месяц Мадрид

Художники!!!!

PS Знакомая картина :) 

0
20.03.2012
зубки, как грибы полезли)))

Похожие записи