Подскажите пожалуйста про какую неделю беременности мне читать в блоге? Потому что я запуталась. Со дня зачатия (который произошёл в день овуляции) прошло 2.5 недели, но по акушерским неделям у меня пошла 5я, т.к первый день последней менструации был 1 ноября. Заранее благодарю за ответ.
жду девочку, 6 неделя
Ливерпуль