zoja Мама троих (2 года, 6 лет, 11 лет) Москва Продам куртку, покупала в мазикея, куртка бомбовая, яркая, смотрится классно! Р-р 12 - 18, мы носили Мы носили до 2 лет. 800 руб. есть немного катышек на резиночке внизу. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Идеальные сочетания цветов Сапоги на осень р 22.300 руб. Похожие записи Какой же он классный!!!! Смотрите, какая классная штука)) "Не смотря ни на что" Где покупаете куртки? покупать ли трусы-бандаж? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027