Войти
Марина Суровцева
30 лет Братск, Россия
На сайте с 16.10.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Как понять, что уже можно закончить с ГВ?

Я сцеживаюсь с самого начала, т. к. Сначала не было сосательного рефлекса, потом нельзя было из за низкого веса и как итог лень сосать грудь. Сейчас нам уже 1.1г. Перестаёт пить молоко из бутылочки, то ли не хочет то ли не нравиться ему уже. Но не всегда. Сегодня вот как проснулся выпил где то гр 100, кашу 3ложки и до обеда от всего отказывался.

Нам почти год. Поставили атопический дерматит

Были у аллерголога. Запретили всю молочку, яйца, курицу, говядину телятину и почему-то гречку. Разрешили овощи(капусту,кабачок) индейку и кролика. Из круп даю овсянку и рис. Но мне кажется на овсянку тоже есть реакция. Сломала голову на рецептами. Т. К. Каждый день одно и тоже. Молока уже не так много. Смеси гидролизованная не пьёт, т. К. Они горькие. Помогите рецептами.