Войти

Кашель до рвоты

Мама двоих (10 лет, 6 месяцев) Казань
У нас так. Как начинается простудный кашель, то сразу до рвоты. Врачи сказали это особенность организма, ждать, что перерастет.
0
17.10.2025
Вериока, каждый раз сердце в пятки уходит
0
17.10.2025
Мама двоих (10 лет, 6 месяцев) Казань
Мама, прекрасно вас понимаю. Особенно, когда он вдохнуть не может в момент рвоты, пугаюсь безумно. Потом сразу полощем рот прохладной водой и лежит как тряпочка.
0
17.10.2025
Мама девочки (3 года) Москва
У нас тоже такое очень часто бывает. Уже так, что я уже по кашлю знаю будет вырывать или нет. За секунд 10 успеваем даже до ванной добежать😂а раньше прям в кровать рвало. Чувствуется, что сопли по задней стенке и от этого идёт мокрый кашель, она откашляться сильно до конца не может ну и идёт рвотный рефлекс. Я все детство такая тоже была. Да и сейчас иногда бывает. Врачи правы. Это такая особенность организма
0
17.10.2025
Помощь бабушек Истерики двухлетки

Похожие записи