Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Модный плащик Олдос для маленькой модницы ПРОДАН

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Новосибирск
Я бы забрала, но нам малы, жалко. А, с плащиком вообще классно смотрятся! ?
0
28.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
big_smiles_162.gif
0
28.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

.здравствуйте,плащик утеплен?на какую погоду носите

0
16.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ДВ) Утеплителя нет, сверху ткань типа плащевки и хлопковый подклад, в конце апреля — в начале мая уже носили, это примерно с +10
0
16.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Новосибирск
А размер у них какой? Состояние? Можете фото в личку кинуть?
0
28.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Размер 22, но идут скорее всего на 21, по стельке 12 см, по состоянию не очент, мысы стерты сильно( носили их очень активно, тк они классные

0
28.02.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Новосибирск
ботиночки как на фото не продаете?
0
27.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Неа, подарю покупателю плащика

0
28.02.2015
Босоножки Tiflani, р-р 22 Очень красивая одежда для девочки на 1-1,5) ВСЕ В НАЛИЧИИ

Похожие записи