Привет девчонки. У меня такая странная ситуация. Незнаю к кому обратиться с этим вопросом. Я работаю в сети магазинов (пятёрочка) Пришла уже в положение,но никто не знал. Проработала кассиром полгода,до декрета. Щас как положено ушла в декретный отпуск в 30недель. В том месяце получила 23тысячи,в офисе мне объяснили что это деньги за апрель. Хотя в апреле я отработала всего четыре дня. Я не поняла,сказали что декретные деньги выплатят 14мая. Теперь когда я позвонила в офис и спросила,мне сказали что я всё получила в том месяце((( И вот теперь сижу и ни чего не понимаю((( Все мои декретные это получается и есть эти несчастные 24 тысячи???? Сказали что ещё всё зависит от стажа, но если бы допустим я отработала 8лет там,не думаю что они заплатили бы 500тысяч. Помогите пожалуйста. Как они вообще считают этти декретные???
Декретные
Читать далее
Молочница(((
Началась молочница,так сильно((( была пару раз до беременности. Быстро проходила,а сейчас всё чешется,жжёт. Выделения творожистые думаю на фоне болезни она опять началась. Может у кого нибудь было такое,К врачу только после завтра((( Что делать???

Температура((((
Девочки температура. Ничего пить нельзя,может кто чего посоветует,боюсь малышу навредить,но и от температуры избавиться не могу. Что делать?На скрининг сегодня не пошла(((
Первый скрининг
Приветик. Три раза ходила в консультацию,моя врачиха смотрела меня на кресле,и не видела беременности. А у меня была хорошая задержка и три тестика-п. Назначила она мне УЗи на 25ноября Прихожу я и мне показывают мою прекрасную ляленьку ,
уже сформированную,и говорят что срок 10 недель и 5 дней. И вот 5 декабря надо ийти на скрининг. Как его делают?
уже сформированную,и говорят что срок 10 недель и 5 дней. И вот 5 декабря надо ийти на скрининг. Как его делают?
Читать далее
Простуда
Девоньки здравствуйте))) Заболела,температуры нет,подскажите что можно принимать от простуды на маленьком сроке? Очень болит горло,боюсь как бы не ангина(((
Животик
Привет девчонки. На каком сроке животик начинает расти???
Токсикоз
Девочки раскажите,у кого был токсикоз? Он же не всю беременность длиться? У кого как? И ещё кто нибудь знает на каком примерно сроке начинает шевелиться лялька? Если это вторая беременность?
маленький срок
Привет девочки) Уже вторую неделю жутко тошнит((( Сделала тест до задерки(положительный) Сходила в ЖК врач ничего толком не сказала. Покалывает в низу живота(( и мазня(( сейчас уже задержка пошла,сделала ещё один тест снова положительный) Переживаю что это какая то угроза((( Первая беременность была без осложнений. Врач выписала свечи с папаверином и фолиевую кислоту,и придти сказала только в конце месяца(( Кто нибудь сталкивался с таким? Подскажите чего делать очень переживаю(((
Читать далее
приветствие
Привет девочки))) Только зарегестрировалась раскажите чего интересного на блоге???
Варвара
18 лет 8 месяцев