уходи,уходи,уходи!!!!!поскорее за порог!!!!этот год дал много хорошего,но уходя оставляет много гадостей!!!ласкавый и мягкий год наступает,скорей бы уже!!!!
Так год обещает быть плодотворным во всех отношениях) Счастья вам безмерного и пусть оно только преумножается)))
0
30.12.2010
Ответить
