Войти
Мама девочки (1 месяц) Йошкар-Ола

Что это может быть???

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Унас так было первый месяц, сейчас, ТТТ, всё наладилось. Мы ещё кричали когда из ванны вытаскивали после купания.

0
05.12.2008
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

у нас такое только второй день. но нам уже полтора месяца.

0
05.12.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

у  нас  тоже  беда,  менять  памперсы  сразу  истерика.

0
05.12.2008

I u nas ponachalu takoe bilo.Seichas yje 4 mesyaca,no inogda toje isterika.

0
05.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

почти все детки не любят переодиваться. Это нормально. У нас знакомые даже по всем врачам ходили и бабкам. Мы тоже с воплями одеваемся, если кофточки и ползунки стали к 3 мес терпеть, то шапки и комбенизоны в истерике бьется.

0
05.12.2008
Скучаю по нему... )))) две новости

Похожие записи