малышка не может лежать. когда положу ее,чтобы переодеть,то заливается криком,начинается истерика,после кторой ее трудно успокоить. как только возьму вертикально на руки,то сразу успокаивается. Главное,спит нормально,а вот переодеваться ни в какую!!! у кого было такое и что это может быть?
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Карлсруэ
Унас так было первый месяц, сейчас, ТТТ, всё наладилось. Мы ещё кричали когда из ванны вытаскивали после купания.
0
05.12.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Йошкар-Ола
у нас такое только второй день. но нам уже полтора месяца.
0
05.12.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Самара
у нас тоже беда, менять памперсы сразу истерика.
0
05.12.2008
Ответить
I u nas ponachalu takoe bilo.Seichas yje 4 mesyaca,no inogda toje isterika.
0
05.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
почти все детки не любят переодиваться. Это нормально. У нас знакомые даже по всем врачам ходили и бабкам. Мы тоже с воплями одеваемся, если кофточки и ползунки стали к 3 мес терпеть, то шапки и комбенизоны в истерике бьется.
0
05.12.2008
Ответить