пока ждали тринадцатый зуб сверху,вылез тринадцатый,но снизу,там,где даже не намечался!))) а тот так и белеет,но еще не прорезался. теперь у Софи 13 зубов,ждем четырнадцатого))) среди годовасиков еще есть такие зубастики или нас надо в книгу рекордов?)))
Мама девочки (1 год)
Йошкар-Ола
зубная фея нас не покидает
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Волгоград
Какие вы молодцы. А мы все шестой зубик ждем, никак не дождемся...
0
27.10.2009
Ответить