Войти
Мама девочки (1 год) Йошкар-Ола

как мы кушаем..

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Это нормально) У нас любимое завершение банкета - вилить содержимое из кружки, если мама отвернулась, и шлепать ладошкой по образовавшейся луже)))

0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

да я вот думаю, позволять или нет?))) все-таки в садике такого не позволят...

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Ну к садику-то научится :)

Вы во сколько планируете пойти?

0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

у нас только через год комиссия еще))) а вы?

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Мы встали в очередь сразу после рождения. Дали какую-то бумажку, что вроде как этим летом должны выдать путевку. Но мы там больше не появлялись) Надо же, наверно, ходить туда, узнавать?

А вообще в садик на полный день хотелось бы только ближе к 3м...

0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

ну вы значит можете уже этой осенью пойти)))

0
03.03.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк

Это вы даже очень аккуратно поели, мне бы так за счастье. Я после каждой трапезы пол кухни отмываю.

0
02.03.2010
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

правда?))) а я уж думала мы одни такие свинюшки растем. а самое любимое это еду в кулачке сжимать, чтоб она между пальцев вылазила...)))

0
02.03.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк

Да, мы тоже также, а еще любит очень об рядом сидящего свою грязнуу мордашку вытереть. У нас просто креслице пристраивается на угловой диванчик, я если рядом сижу, его кормлю, он потом об меня свою мордашку и вытирает.

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

эт ты не видела что у нас после самостоятельной еды Аниной ))) у вас еще чисто )))

0
02.03.2010
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

вот здесь я кормила ))) после самостоятельной еды страшно показывать...

0
02.03.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград

а почему полы чистые?;)

0
02.03.2010
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

ага-чистые! скажешь тоже)))

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Нормально!

0
03.03.2010
СП...СП...СП... а сегодня-то...)))

Похожие записи