Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Тарасова Людмила Игоревна
Алексин, Россия
На сайте с 15.03.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
Тарасова Людмила Игоревна
Алексин
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Щекинский роддом
Попала в Щекинский роддом, ощущение не айс, находилась я там 10 дней,кровати просто ужас,спать не возможно, от воды, которая течет из крана,аллергия и раздражение, мера еды как для младенцев в детских садах, по ночам жуткий холод, если дует в окна ветер, теплые одеяла не выпросишь, после родов дали отдохнуть 3часа, после тут же подняли,в день родов сразу принесли ребенка, отношение к детям пофигическое, оторвали пупочек, теперь ребенок 3 неделю кричит и не может успокоиться, кормят на 100 грамм воды одну ложку смеси Нан, от которой ребенок какает зеленым, еды на ребенка не выпросишь у медсестер, в день выписки подхватили конъюнктивит(( и врачи ничего об этом не сказали, заметили только дома, все медсестры любят когда им дают либо шоколад, либо еще что-нибудь, а в день выписки ко мне вообще подошли и нагло попросили им принести коробку конфет, чай и кофе, уехать из роддома пыталась 3 раза, выписка была на руках, но врачи некоторые говорили:"Она сегодня не поедет, а поедет завтра,хоть и документы все на руках." 3 часа ждала пока выпишут. Кто изъявит желание там рожать, подумайте несколько раз, нужно ли вам такое мучение. Больше в этом роддоме рожать не буду. Да еще, если закрываете роддом на ремонт,то закрывайте на ремонт, а не на дезинфекцию, как оказывается от стафилококка.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо