Итак, сегодня былв у врача... вернее моя врач заболела а вместо неё мен яприняла другая (мужу она больше нравится, чем наша). Так вот... Малышка перевернулась и теперь торчит вниз головой) Хорошо) Стук сердечка хороший) Врач сказал..что такоц хорший стук характерен для девчонок) Вес прибавила совсем чуток-200 грамм..за две недели и то наверное это утренний чай) Матка уже под самым желудком... врач сказала - что столько см - уже 26 неделя..как и здесь счётчик- в общем всё супер)
Врач сказала кушать морковку, гранат, фейхуа (ниразу не ела)))) Машинка наконец-то на ходу и значит, в субботу поедем в Ашан и в Икею (холодильник опустел совсем).
Настроние зорошее...частеньку чувствую...как Ляленька топчет под рёбрышками так легонечко)
Крошечка моя...так жду её)))