Сегодня наш первый день похода в садик. Сначала дочура зашла и заплакала,подумала в больницу опять пришли,а когда увидела других деток ей стало интересно и она пошла к ним в группу. Я тихонько ушла,сижу и жду когда пройдет два часа,чтоб забрать. Переживаю как же там моя козюлечка((( А малышик в животе видимо чувствует мои переживания и такие кульбиты выделывает,первый раз так:-) приятно:-)