Привет всем. Я новый пользователь. И у меня сразу вопрос. Моим близнецам сейчас 8,5 мес. , мы ползаем , пытаемся вставать, но вот сидеть не хотим, начинаешь их присаживать ,а они встают. Если кому знакома ситуация ответьте ,что делать, можно ли кормить в стульчике, сидя в коляске возить ?