Войти
Тверь

Здоровье, нет зубиков

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

ничего страшного! у моего в 9 первый вылез, а у самой в год первый прорезался. Это индивидуально у всехimage

0
11.12.2009
Мама девочки (17 лет)

у нас первый зубик появился в год и почти два месяца!!!

0
11.12.2009
Здоровье , Неврология

Похожие записи