Как хочется спать!?
БеременностьТак спать тянет, хотя только проснулась, позавтракала и опять на бочек:) а ведь столько дел нужно сделать! Кто как со спящим состоянием справляется, мамочки?
Мария
Это нереально, раньше ложилась спать в 12 а сейчас в 9 вечера уже глаза слипаются и в течение дня постоянно хочется прилечь. На работе ложу голову на рабочий стол когда нет работы)))) вспоминаю школьные уроки истории и литературы)) Справляюсь со сном только когда чем-то занята, те отвлекаюсь (в том числе и тошнота не особо заметна)))))
05.05.2012
Ответить
Вероника
Очень знакомо! Даже после дневного сна, все равно все время хочется спать )
03.05.2012
Ответить
Окс
Идентичное состояние, дома если есть возможность, то с дочей на дневной сон ложусь, передвигая все дела на вечер. А на работе постоянно хочу спать и есть, это ужас какой-то, хотя с первой дочкой такого не было, а теперь я как минус 1 )))
01.05.2012
Ответить
Елена
Я тоже как мидуза. Справляюсь...или сплю или жду вечера часов хотя бы 9-ти.
29.04.2012
Ответить
Oльга
Лажу как муха сонная за малышкой по дому,пытаюсь что-то зделать (домошнии дела).А когда малышка укладывается на дневной сон я с ней--немного помогает.
Кофе мне разрешили пить но больше двух в день я себе не позволяю ну и конечно с молоком.От чая чёрного тоже отказалась.
28.04.2012
Ответить
Александра
Я со спящим состоянием справляюсь, только одним способом: посылаю всех по дальше и ложусь спать.
Даже с работы пару раз отпрашивалась, потому что работник из меня никакой.
Даже с работы пару раз отпрашивалась, потому что работник из меня никакой.
28.04.2012
Ответить
