Мама двоих (4 года, 3 года), жду девочку, 36 неделя
Нью-Йорк
Сны - могут ли они сбыться?
Все наверно сняться сны, особенно яркими они становятся во время беременности. Я ими наслаждаюсь всю жизнь: мне постоянно чтот сниться, а прибеременности еще так много. Одно случилось в первый раз что до этого никогда не снилось: я видела дочу в возрасте 8-9 месяцев четко глаза, волосы, лицо такое сказачное- но очень на мужа похожее. Мои мальчики мне снились, лиц никогда я не видела. Не ужели она именно такой будет- какой приснилась? Записала, запомнела: родиться сверю!!!
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Таллинн
Я верю в сны. Мне мой старший сыночек приснился месяцев в 6-7, но вот лица я тогда точно не запомнила. А сейчас у нас с этим вообще засада! Родным снится девочка, а по УЗИ у нас сын. 

0
24.10.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Таллинн
Девочка. Но с УЗИ сложно спорить, т.к. нам показали маленький кранчик. 

0
25.10.2012
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Привет всем.Мне всю беременность снится,что у меня будет девочка и снятся розовые детские вещички...но до 37 недели мы не знали кто будет,на 38 недельки узнали что будет мальчик.Почему тогда снится девочка????????Может потому что наш папа хочет девочку?!
0
25.11.2012
Ответить