Войти

УЗИ

Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

Классненько!!!!! Я за вас очень-очень рада!!!!! ))))))))))))))))))

За низкую плаценту не переживай. Главное, береги себя, не напрягайся, не наклоняйся, на корточки не садись. Все же должна она подняться, плацента-то!!!

0
03.02.2009
Марина
Халад, 20 лет 3 месяцаМалиша, 17 лет Москва

Спасибо!

А как твои дела? Кстати, кто у вас в животике живет?:)

0
03.02.2009
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

Пока не знаю. На УЗИ сказали через пару недель. Когда будет все видно.

0
04.02.2009
Марина
Халад, 20 лет 3 месяцаМалиша, 17 лет Москва

А кого хотите?:)

0
04.02.2009
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

Больше, конечно, хочется девочку. Для комплекта )))). Но уж кто будет. Как меня настращали возрастом - так хоть бы здоровый, все равно кто.

Кстати, можно на "ты".)))))))))))

0
04.02.2009
Марина
Халад, 20 лет 3 месяцаМалиша, 17 лет Москва

А я задавала вопрос вашей семье! Тебе, мужу и сыну! Мой вот муж очень хотел 2го мальчика, а тут узнал про девочку - думала расстроится, а он с такой гордостью говорит:"МОЯ ДОЧКА!".

0
04.02.2009
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

А у меня семья всего-то мой сынок и я )))). А папенька наш не то, что никого не хочет, он со мной сквозь зубы разговаривает, когда к сыну приходит. А его родители так перестали разговаривать вообще, как узнали о том, что у них второй внук намечается...)))

0
04.02.2009

Так это грустно...

0
10.02.2009
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

А вот и нет ))))). Это было бы не просто грустно, а даже трагично, если бы была большая любовь, надежда на совместное светлое будущее...

А так это просто лишний раз показало кто есть кто ))))

Катюша, я уже взрослая тетенька. У меня женское счастье уже было. Теперь очередь материнского. Дети - это главное в нашей жизни в любом случае. С мужем или без, в полной семье или нет... Просто мне тяжелее без поддержки. Вот и вся разница...

0
10.02.2009
Марина
Халад, 20 лет 3 месяцаМалиша, 17 лет Москва

Я с тобой полсностью согласна!

Хоть пока и счастлива в браке, но что нас ждет впереди никто не знает!

А дети - это ВСЁ!!!!! МАМино счастье!

0
10.02.2009
Надежда
Илья Антонович, 17 летМакар Антонович, 13 летДуняша, 10 лет 6 месяцев Москва

Как здорово вы по знакам зодиака-то подобрались  Поздравляю с прЫнцессой! Надеюсь у меня тоже когда-нибудь будет маленькая дочка

 

А вот у меня вопрос в связи со знаками зодиака - папа с сыном легко общаются? Сказывается ли на них то, что они одинаковы по гороскопу?

0
04.02.2009
Марина
Халад, 20 лет 3 месяцаМалиша, 17 лет Москва

Папа с сыном общаются нормально, но ... они оба очень упрямы, так что иногда доходит до конфликта! И это пока... Представляю, что будет в подростковом возрасте!

0
04.02.2009

А я очень боюсь,как отреагирует мой муж,если на узи покажет девочку,он так хочет сына))))

0
09.02.2009
Марина
Халад, 20 лет 3 месяцаМалиша, 17 лет Москва

У нас папуля тоже хотел 2го сына и я очень боялась, что он сильно расстроится. А он меня удивил! Обрадовался и был трогательно горд ( сильное сочетание)))

0
09.02.2009
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

Все они хотят сыновей, но дочерей потом больше в ж... целуют. ))))

0
10.02.2009
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

ой,как классно,доча)))) а у нас наоборот,неделю назад плацента была на 3,8 см выше зева,а сёдня  уже на 5 выше))) ну ничего,поднимутся ещё! ты уговаривай дочу,чтоб поднималась... я вот каждый вечер уговариваю и она ползёт вверх)))

0
11.02.2009
Марина
Халад, 20 лет 3 месяцаМалиша, 17 лет Москва

Я то дочу уговариваю, а толку... Старший сынуля тоже наверх хочет - на мамины ручки... Так что сына поднимаю ежедневно - тем более он сейчас болеет!

0
11.02.2009
И еще одна замечательная статья о ПЛАЦЕНТЕ. Половина пути

Похожие записи