Девочки, у меня уже такая неразбериха - кому что отправлять!
Давайте, так! Я создам у себя альбом с рисунками и кому нужны будут схемы того или иного рисунка, будут под этим рисунком писать свои мейлы.
Хорошо?!
К вечеру загружу несколько рисунков!
Девочки, у меня уже такая неразбериха - кому что отправлять!
Давайте, так! Я создам у себя альбом с рисунками и кому нужны будут схемы того или иного рисунка, будут под этим рисунком писать свои мейлы.
Хорошо?!
К вечеру загружу несколько рисунков!