праздновали мы его в великолепном заведении "дом оранжевой коровы", всем рекомендую, кто живет в Москве. 3 этажа развлечений для детей всех возврастов.
Вот такая дружная компания у нас собралась

немного поиграли в телетрансляцию
поменялись местами, опять поиграли в телетрансляцию

покомандывали

попозировали

и задули первую в жизни свечу

продолжение следует.....

