Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Наш первый день рождения. Часть первая

Мама двоих (18 лет, 11 лет)

супер !!здорово как !!дом оранжевой коровы -тааак красиво ,ярко !!!

дети счастливы ,лица довольные !!!

Евушка -принцесса ,маленькая звёздочка

торт -мега красивый image

0
14.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо)))!!! на самом деле этот торт очень фотогеничный, он мне тоже понравился на фото, а когда его принесли я расстроилась: сам торт маленький (хотя заказывала 2 кг), а феечки под микроскопом можно было рассмотреть. Начинку заказала йогуртовую, а её было мало, один слой, толщиной в 1см, а остальное все бисквит, который я ненавижу. короче торт подкачал, а остальное было супер)))))

0
14.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

а на фото тааакой красавчик )))))ну ничего ,это 100 % не главное

дети-то рады image

0
14.02.2010
не прошло и года день рождение Евуси (часть 2)

Похожие записи