Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Этот день рождения совсем не похож на тот, что был год назад

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вот она - смена приоритетов))) А усталость счастью не помеха, тем более такая)))

Помню как-то ночь Малышаня орет, я уже вся на нервах, спать хочется... и тут она мне улыбнулась... я забыла и о нервах, и об усталости, а по телу разлилось оно - счатье...

0
16.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Так и есть :-) Плачет мой зайченок ночью, а у меня сил встать и наклониться к кроватке нет, но как только первое движение сделано и я вижу его личико - сразу вся усталость и сон проходят :-)
0
17.06.2011
Первая улыбка и первые звуки Нам 2 месяца - уже!

Похожие записи