Перед прошлогодним тридцатилетием меня ещё задолго до его наступления охватила паника. Большая часть жизни прожита, ну если и не большая, то самая продуктивная, самая молодая, а главное так и не достигнуто - к тридцати годам я ещё не была мамой :-( В сам день рождения в июне 2010-го я проснулась со слезами на глазах:"Не хочу день рождения, не хочу 30 лет!" Муж утешал меня как мог. В тот день мы были на Сицилии, в уютном домике с совершенно сказочным видом на море и острова, с нами мои родители и близкие друзья - все готовятся праздновать мой "юбилей" , а я с большим трудом справляюсь со своими эмоциями.
10 июня 2011 года. Мы дома, в Москве. Пришла посылка из Англии с детскими одежками, которую я заказала ещё три месяца назад. Вместе с ней Серёжка привёз с почты и новое большое автокресло. Оно пока великовато для малыша - оно пригодится нам в следующем году, когда мы всей нашей уже большой семьей отправимся в первое совместное путешествие. Никитёнок сделал мне самый лучший подарок - он улыбался и гулил, произнёс впервые столько новых звуков! Это слышно было даже всем, кто звонил меня поздравить по телефону. Усталость даёт о себе знать, но я всё равно чувствую себя самой счастливой - со мной два самых дорогих мне человека, они заботятся обо мне и радуют меня, кто как умеет :-) Как же не похож этот день, на тот, что был год назад!