Девочки - я её поймала!! Да??
Сегодня П.А.-и всё будет О.К?? И дай Бог!!
Это О.???
начинайте,чтобы не пропустить любиться))))) но полосочка должна быть жирнее) можешь в дневнике у меня посмотреть)
Юль,у меня тоже ярче контрольной,но так не у всех бывает
ну вот я ж и говорю,надо начинать па))))))))))))))))) мне вообще самой интересно,т.к сама первый раз делала эти тесты, вот заинтриговалась вопросом и пошла сделала еще один тестик на О)))) призрак))) а сегодня уже 20 ДЦ,О была получается на 18..
А какой цикл?? У меня 22-24 дня-самое то?? Верно?? Серединка))
если серединка,то да))))))))))))))))) у меня вообще 27-28 дн,у меня 2 фаза короткая(меньше 10 дней((((( ) че сидишь тут)))) хватай мужа и вперед за бейбиком)))))))))))))
18.07 начались М. сегодня-11 д.ц.-помоему так))..вторая фаза тоже,чтоль короткая...(((??????
если сегодня 11 дц,при цикле в 24 дня,то самое оно,даже если 22 -тоже хорошо))) не меньше 10 дней должна быть 2 фаза) насколько я помню,то в идеале от 12 до 14 дней)
Сегодня по-любому ПА,и завтра ПА-вдруг поярчают ещё.Проще ,конечно с БТ параллельно ловить.
Я её не мерию,как то неудобно-тестами лучше)) Значит-сегодня день зачатия!!
Нет-я ошиблась... А это ближе к О. или уже после неё,в прошлом цикле у меня была одна полосочка-а второй даже не видно было..
По теории О приходит через 24-36 часов после //жирных. Но у всех может быть по разному, у меня как по теории (подтверждение БТ), ПАчтесь с сегодняшнего дня и каждый день, дня 3-4, а можете и через день.
Там в инструкции написано. Но у всех по разному. Желаю удачи!
Спасибо-мы близки к мечте-пусть хоть на чуточку,а может и намного))
Даже яичник покалывает и отдаёт болью,и вчера так же было)) Это 100 % О.!! 



вот такая была у меня.






не за что))))

