Были с дочей 3 дня у мамы. Сегодня звоню мужу и говорю - едем вечером домой, хочется чернослив шоколаде. Ну, думаю, купит конфет. Приезжаю...
А дома мой благоверный этот чернослив ... ДЕЛАЛ САМ. Растопил шоколадки в микроволновке и чайной ложечкой черносливины туда опускал. Видимо увлекся, в ход пошли еще и МАНДАРИНЫ.
Посуду, конечно, мне мыть, но до чего же приятноооо!!!!.
А дома мой благоверный этот чернослив ... ДЕЛАЛ САМ. Растопил шоколадки в микроволновке и чайной ложечкой черносливины туда опускал. Видимо увлекся, в ход пошли еще и МАНДАРИНЫ.
Посуду, конечно, мне мыть, но до чего же приятноооо!!!!.