Войти
Сладкий бутерброд
34 года Уфа, Россия
На сайте с 27.06.2022, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (3 года) Уфа
Бхб или внематочная?

Добрый день! Позавчера сделала тест, яркие две полоски. Сразу записалась к гинекологу. Вчера попала к гинекологу, она меня осмотрела и сделала узи. На осмотре, при пальпации матки, она сказала что это матка беременной, эндометрий «пышный»(не совсем поняла как это), на узи она не увидела беременность ни в матке ни в трубах. Точнее в матке она уви

Афп, хгч биохимический анализ 2 триместра

Девочки, подскажите. Мне необходимо сдать хгч и афп, биохимический анализ 2 триместра 16-18 недель.
сейчас как раз 16+4, решила записаться на понедельник, платно.
звоню в свою клинику, мне говорят что надо сдать этот анализ совместно с узи, узи на понедельник занято, а так как это мой выходной и сдать хочется скорее, решила у

4
Повышен b-хгч

Привет девочки. Это снова я со своим скринингом.
повышен хгч, так выделили. Сейчас очень переживаю, скажите, может у кого то было? Что делать в данном случае? Обязательно нипт сдавать?

результат скрининга в комментариях

7
Мама девочки (3 года) Уфа
1 скрининг узи

Добрый день девчонки. Сегодня была на узи, вышла сперва очень счастливая, узистка сказала что все хорошо, ребёнок по нормам и здоров.
а потом пришла, начала читать заключение и увидела что носик совсем маленький. Посмотрите, пожалуйста, скажите, может это погрешность? Или это уже является высоким риском СД?

Булочка
3 года 5 месяцев