5 лет

Поболтать (32 неделя)

подарил братик - себя))) она кстати как узнала что будет малыш, обдумала и сказала что на др можно ей ничего не дарить!!!! я ей братика подарю))(я о таком с ней не говорила)
04.02.2019
Эми то о сестричке мечтала, братика 2 у неё имеется и поначалу даже расстроилась чуток. Сейчас очень ждёт его, что для меня огромное счастье))) я просто очень боюсь, чтоб не ревновала, потому что мы с ней до сих пор не разлей вода. Надо что-ли книжки умные умные почитать, пока в РД валяюсь без дела 🤣
04.02.2019
мы тоже не разлей и характер у нее капец какой) ну я помню всю бер твердила что это НАШ малыш. не мой не папин, а ее и мой и папин))))) первое время старалась только алисой заниматься, обнимать целовать играть) а к севе у нее как то мое копирование пошло, как мамка, все что я с ним делаю - повторяет)))) ну кроме кормления)))
04.02.2019
Уверена, что у нас тоже так будет. Моя очень ответственная, ей необходимо кого-то опекать (в саду, в школе). Спрашивает можно ли ей будет на руках держать, Памперсы менять и т.д., я ей все время говорю, что без её помощи я вообще не справлюсь. Она эту инфо переваривает и вижу, что по другому стала относится ко всему. Взрослеет на глазах Каждую неделю точно знает какой у меня срок (в отличии от мужа) 🤣 Я ей тут сказала через 2 недели поеду на брови, а она мне : мама, у тебя будет 34 недели, тебе ехать на метро с пересадкой поближе то нельзя найти? 🙈🤣 И это её слова и манера разговора)))
04.02.2019
Нет, подарки не дарят. У меня первый ребенок очень ждал братика, те эмоции и ту радость которую испытывал старший ребенок при первой встрече с братом я не забуду никогда, подарок бы все испортил. Сейчас они с таким же трепетом ждут еще одного, я уже предвкушаю их первую встречу! Эмоции супер! Единственное, я считаю что малыша первым делом надо показать старшему ребенку, а уж потом всем остальным.
01.02.2019
Да, кстати, вот согласна полностью, что сначала надо показать старшему. Спасибо за ответ))
01.02.2019
3-ий скрининг (30 нед 3 дня) Подарок гинекологу