13 лет

меню

Завтрак - каша с фруктами (тру яблоко, грушу и т.д.) обед - суп, борщ. рагу, картошка, и т.д. с котлеткой и огурчиком помидорчиком соленым свежим и бутербродом с маслом. полудник - творог, десерт сырковый, сырники. йогурт на выбор ужин - омлет, пюре, может и рагу быть и суп если в обед что-то другое давала или только свежий сварила, могу и кашу манную, запеканку, макарошки с сыром любит.         
30.04.2013
молодцы какие!
30.04.2013
ага тока едим мы всё это когда хотим и только под мАшу и медведь
30.04.2013
а мы тоже под мультики едим
02.05.2013
завтрак-каша и компот полдник - компот с булочкой и иногда с сыром обед - суп полдник - творожок или йогурт с чем то ужин - каша или засыпка детская с сыром или овощи с мяском или как любит мой сын снова суп, но уже другой.  и компот в течении дня пьет. но ест по одному блюду. но суп очень любит. его бы воля и на завтрак бы его ел.          
30.04.2013
мы тоже едим по одному болюду) завтрак - творожок с булочкой перекус - фруктик (или сок) обед-суп с булочкой с маслом)) полдник - йогурт с печеньем или булочкой ужин - кашка  )))
30.04.2013
Мы тоже едим 1 блюдо. Но в нас однообразно завтрак- каша ,обед - овощи с мясом ( Гербер) полдник - творог с фруктом ( Гербер) ужин каша иногда суп
30.04.2013
а вы что едите такими маленькими порциями как баночки(гербер)?
30.04.2013
Овощи пюре варю сама детскую тарелочку целую и плюс баночка 1 мяса Гербер! А что этого мало?!!!!
30.04.2013
не не мало я такие же порции даю,я думала одну баночку (овощи с мясом,пюре) даете.
30.04.2013
Каша/суп/ что-нибудь (иногда только творог и фрукты/запеканка/омлет/тушеная капуста/запечённое мясо или рыба с гарниром или без)
30.04.2013
А сколько блюд надо? моя старшая ,ей почти 4 года, ест тоже только одно блюдо. Допустим, если обед, то только суп.
30.04.2013
нам доктор наш говорит,что хорошо бы есть первое, второе и компот)) но даже я так не питаюсь
30.04.2013
Вот именно). Дети сами знают сколько надо их организму. Не хотят- не надо. Меня в детстве вот так откармливали и первым, и вторым и третьим. И всю жизнь мучаюсь с лишним весом.
30.04.2013
ооо. как я понимаю. тоже до сих пор на родителей немного в обиде за лишний вес и подросткковый целлюлит  
30.04.2013
швырялки деревня vs город