Войти
Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь

Поедание гавайской смеси))

Иришка
Арсений Александрович, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ничего, скоро научится, наступит период когда детки начнут все схватывать на лету, это свойства мозга, идет развитие. потом все будет делать сам, абсолютно все :)
0
15.03.2011
Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь
А я его в принципе,не тороплю)) Пусть все идет своим чередом-он зато не как ураган и неприятностей мне особо не доставляет в плане разбросать/испортить)
0
16.03.2011
Иришка
Арсений Александрович, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
вот кстати у нас так же. хотя одна попытка есть самостоятельно была, дала ему вкусный пудинг, он его распробовал, ну и пыхтел, пытался есть, конечно запачкано было все вокруг, одежду в стирку целиком, но зато несколько ложек достигли цели, а мне того и надо было :))) научится
0
16.03.2011
Gerrrka
Старший, 16 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Москва
Влади молодчина, уже попытки делает сам есть))) Говорят, что к 2, ну в 2 с маленьким хвостиком макс дети хотят САМИ есть и чуть ли не ложку выхватывают у мам)))
0
16.03.2011
У нас давно умеет, но предпочитает, чтоб мы его кормили)))
ну или сам руками - так вкуснее, наверное)))
0
16.03.2011
правильно!!! самое вкусное ручками надо кушать)))
0
17.03.2011
Вера
Светик, 16 лет 8 месяцевТанюшка, 13 лет 8 месяцев Подольск
Руками удобнее )))
0
18.03.2011
Годик и гости-из позабытого Enerdgy Diet HD и травяные чаи для похудания

Похожие записи