Когда закончится изжога???Если еще днем,то ничего...но к вечеру,а особенно на ночь!!!Кошмар...спать ложусь СИДЯ,ем ренни-не помогает....кто что посоветует???
я думала что меня одну такая изжога ненормальная мучает!)) как приятно что ты не одна в этом мире засыпаешь с таблеткой ренни во рту:)))
мой муж прибежал домой с флаконом гавискона и радостно мне кричит вот что нам поможет))) так эта штука у меня еще большую изжогу вызывает)) молоко помогало раньше, сейчас уже от него тоже плохо)) что самое страшное, что бы не было изжоги нужно поесть часов в пять последний раз, но вот незадача! в 23 ты уже умираешь от голода! и изжога приходит все равно!) только уже от голода)) так что мучиться все равно приходится)) пройдет как малышка появится))
Мне хорошо Гивискон помогает,он прямо дозираван в пакетиках,выпиваешь и все проходит.Из народной медицины знаю помогает семечки или сырой картофель.
единственное,что не ем во время беременности-семечки)))от картофеля точно начинается изжога,правда от вареного((( А гивискон дорогой?
Гивескон продается по штучно,поэтому можно купить сколько хочешь.Семечки очень хорошо помогают,мне даже врачь советывал семечки,картофель,только сырой и один кусочек.
Тяжко... Я кроме раннего токсикоза ничем не маялась, хочешь на возраст спиши, хочешь ещё на что-нибудь... Так что советов по изжоге и поясничным болям я дать не могу... Но я думаю, что ты справишься))
справимся все, куда деваться???главное ведь не всегда сильная...не зависимо от приема пищи и вообще ни от чего.эту ночь хоть не мучила...,зато поясница!!!!болела всю ночь как ненормальная...чего ей не хватает??Хожу в бандаже и не особо много,а вот все равно(((проснешься в туалет,потрешь посильнее и опять спать(часик- полтора)....
я когда изжога пью понемножку молочные продукты - ложечку йогурта, молоко, простоквашу - мне это хорошо помогает - можно уснуть. а спать я ложусь - на какой бок удобнее, под себя подклабываю с другой стороны мужа и на него немного опираюсь, при этом подушка выше плеч - на ней тока голова и так могу уснуть.
Я пью воду с содой ( на стакан чайную ложку), выпиваю 3 лотка и через неск минут будет не оч приятная отрыжка или газы, но изжога успокаивается. Это совершенно точно не полезный метод, но я прибегаю к нему когда ренни-гастал-фосфалюгель не помогают.
я тоже пью соду каждую ночь, а иначе не возможно - на пол стакана воды размешиваю пол ложечки чайной соды - очень помогает, а рени не помогает совсем.
я пью наринэ-ф баланс.
гевискон мне - как мёртвому припарка, на 5 минут помогает... а наринэ хоть и мерзкий на вкус, зато снимает изжогу.
Еще я заметила, чтобы ночью не просыпаться от изжоги лично мне надо завершать прием пищи до 17-18 часов. Потом только чай травяной.
