14 лет

Отдых.Планируете ли вы?

Когда мы прошлым летом были в Турции, с нами отдыхали немцы с 8-ми месячным ребенком. И так здорово у них это получалось.Малышка ( забыла как зовут) в подгузнике даже в бассейне плавала. Мы тоже хотим в следующем году на море в Турцию или Египет.Лететь не далеко, главное выбрать время, когда там не очень жарко ( проще с акклиматизацией), ну и няньку (маму или сестру) взять с собой.
02.11.2009
Я бы с удовольствием с мелким поехала в Юрмалу. Были в этом году в августе с  мужем и сынишкой  в животике. Очень понравилось и для ребёнка там супер-не зря абсолютно все были с детьми/внуками,ну или беременные) Климат там почти такой же, то есть акклиматизации у ребёнка быть не должно+ехать на поезде всего 12 часов,на машине также примерно,даже поменьше,но там от границы зависит. Поэтому если средства позволят поедем туда!
02.11.2009
мы планируем летом в Черногорию, берем бабушку с деушкой - чтобы можно было с  ними малыша оставить. там климат хороший, не оч. отличается от нашего, но море теплое, так что у ребеночка не будет аклиматизации и еще там оч. принято отдыхать с детьми - мы летом ездили, детей куча вокруг.
02.11.2009
Отлично тоже)))Посоветуйте отель для детей подходящий и место.Истрия,полагаю?
02.11.2009
посоветовать не могу - мы бли в Бечичи отель Медитеран- нам оч. понравилось. а с родителями поедем - планиурем снять апортаменты - это дешевле и удобнее.
02.11.2009
Как вариант, взять с собой маму в поездку. Знакомые так делали (лялькам было не больше 6 мес.). Пока она в тенечке гуляет с мелким или в отеле сидит, вы и позагорать сможете и на экскурсию сгонять и на дискотеку.
02.11.2009
Вариант как раз рассматриваем такой-маму и папу своих возьму)))Единственное что волнует-кормление....если на ГВ будет,то ничего ли не случится с молоком???Или если уже на прикорме-что и как брать?
02.11.2009
А мы вот наоборот хотим домой в Россию и на Украину летом поехать вместе с маленьким , надо же внука бабушкам показать .
01.11.2009
Мы тоже уже планируем где нибудь в 6 мес слетать отдохнуть вместе. Наши знакомые летали с детишками, которым и полгода не было и они остались довольны,т.к детишки в этом возпрасте почти постоянно спят-есть возможность отдохнуть, да и ребетёнок прогреется, зима легче пройдёт потом. А в самолёте спасает грудь
01.11.2009
А если все время спит...что же с ним-в номере сидеть???Или на пляже его класть спать???Как они такие маленькие жару переносят??
01.11.2009
зачем же в номере то? есть же и переноски и шизлонги и коляски))) а по поводу жары...просто ставить под навесик и всё будет хорошо
01.11.2009
Мы леталь в 3 мес. в Грецию на о. Родос, в 8 мес. - В Шарм (Египет), а сейчас нам 1 г и 5 мес. и 8 ноября мы улетаем на ГОА (Индия), саоме удобное было лететь с 3-х месячны, мы были полностью на ГВ и никаких проблем
01.11.2009
Планирую и планировала отдых .. Валентин родился 9 ноября - 12 марта мы были все вместе в Египте потом были и в августе Даниил родился 10 марта - 10 августа был в Египте ( конечно все вместе .. Вальке было 1г9м) планируем отдых в марте .. правда Тйланд планируем либо на лето либо на лето 2011г ..- перелет долгий и хоть мальчишки переносят его хорошо, но жали самолет ..(ведь разберут еще до того как он приземлится) ну и конечно хочется чтоб они что-то запомнили , а Еги - это соотношение цены-качество для пляжного отдыха идеальное На наш Юг - не поеду ..дорого и не комфортно с ребенком .. Чехия и Испания - только положительные отзывы ... а пока почитайте про наши отдыхе у меня в категории ОТДЫХ( 2008г март и август, 2009г - август( в марте я лежала в роддоме с Данькой)
01.11.2009
Спасибо,семья у вас-ого-го)))Молодцы.Сейчас почитаю ваши отчеты)))Интересно)))А как акклиматизация проходит у маленьких?
01.11.2009
ВЕЛИКОЛЕПНО
01.11.2009
Татьяна.Вопрос к вам.Мальчишки ваши бегали в плавках.Но!Они же писают и какают в этом возрасте когда придется...как быть на море,в бассейне,в ресторане???Они же не в памперсе все время?
02.11.2009
в каком возрасте ? Валентин в 9 месяцев уже дружил с горшком ..  а Данька какался  утром(еще в памперс) и днем до обеда,(впрочем как и Валька в его возрасте) мы попу мыли , плавочки спаласкивали ( в отличае от х.б трусов плавки легко споласкиваются) и опять загорать .  в бассейне и море ни разу у нас такого не случалось  а ночью, на дневном сне и походах в город и ресторан  мы были в памперсе. Днем на обед одевали редко, т.к в переноске лежала пеленка с клеенчатой основой  вот например Валька на помывочных процедурах image
02.11.2009
А вы грудью кормили или искуственно?Мы вот родиться в конце ноября должны,как раз Египет будет в самый раз в сентябре-октябре.Это 10-11 месяцев.Может уже отучить от груди к этому времени?? а про покакать в бассейне или еще где я переживаю...все же не одни-люди вокруг((
02.11.2009
 в 10 мы уже ели бутылочки и пюрешки и супчики  в 10-11 месяцам Вы уже точно будете знать КОГДА ребенок какает - обычно это происходит в одно и то же время ... а если займетесь то он и писать уже в горшок будет - тогда вообще памперс только на сон ночной
02.11.2009
А есть ли в аэропорту комната для проведения процедур с маленьким?А то мы из Твери пока доедем...Спасибо за советы!!!Если что,можно буду к вам обращаться и впредь?
02.11.2009
в каждом аэропорте есть комната матери и ребенка, там можно переодеть и покормить малыша  всегда обращайтесь, чем смогу - подскажу
02.11.2009
Мы планируем, если всё будет хорошо, в сентябре следующим поехать в Турцию,конечно с сыночком, ему будет год и 9, думаю нормально. А без малыша и не поеду. Я в основном ради него и хочу, это ведь так на пользу пойдёт им - море, солнце... У меня многие друзья с двухлетними ездили и всё супер! Ну может немножко кто покапризничает, а кто нет. Но зато это так клёво, всей семьей отдохнуть!!!!
01.11.2009
Не любим ездить на машине? Роддом