Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Владимир

Посещение врача в 5 месяцев

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Слушай а у тебя колеса не резиновые? Я по лестнице на колесах спускаю так хорошо. И не так тяжело как отдельно таскать. Кстати раньше тоже так делала. Благо потом подсказали что можно по другому.
0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Колёса надувные, да и больно много лестниц у нас, заколебёшься спускать. Да и спустить мне муж в обед может, главная проблема - поднять..

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Так поднимать тоже легче чем три раза таскать по 7 кг на 4 этаж
0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Не поняла, что легче??)))

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
По лестнице коляску на колесах поднимать легче чем как ты носишь. Я так носила тоже. Потом начала просто поднимать на колесах
0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ох, даже и не знаю, что легче. Так ведь очень долго поднимать... У нас просто подъезд нестандартный, там лестница как бы по кругу, поэтому ступенек очень много..

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Попробуй один раз и сравнишь
0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

хорошо =)

0
25.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

наташ, я также делаю. У нас 9 этаж, а лифт только до 8. В итоге 3 пролета коляска с Арошкой на мне, прыгаем на колесах. Правда для легкости я переноску с ребенком вешаю на плечо, потом придется его в руках таскать...

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ну, один этаж - ещё куда ни шло.. Тем более у меня кесарево было, я боюсь такие тяжести таскать.

0
26.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

ну ребенка все равно придется нести, правда мой значительно легче твоей Алисы. А коляска тяжелая только если ее поднимать, а прыгает она почти без веса, главное, чтобы куда не ускакала)))

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Да я боюсь её раздолбать за такие прогулки, если честно. В общем, у меня выход один - срочно покупать прогулочную, лёгкую коляску, с ней проблем куда меньше =)))

И переезжать уже в свою квартиру, в дом с лифтом!!!!!!)))) Это мечты пока, если что))

0
26.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Я тоже мечтаю переехать и лучше бы поближе к маме.

У нас вроде крепкая коляска. Мы купили трансформер с оргомными резиновыми колесами и мне она нравится всем, кроме веса) А в нашем городе с простой прогулкой фигня получится, т.к. дорога как стиральная доска(((

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

А мне бы просто в своё гнёздышко. Эх)

0
26.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Я сначала тоже так думала, но пожив в 1комн квартире на 9 этаже, где лифт ходит только до 8 этажа, я поняла, что хочу большего))) Мечтаю о 3комн. квартире поближе к маме)

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Не, я так-то тоже не однушку хочу) Но сейчас готова от свёкров хоть на съёмную свалить!! Надоело!!

0
26.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Понимаю! Свекры - зло!)))))))))))))))))

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

)))))))))))

0
26.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

представь, а через месяц уже первая серьезная дата - полгода!!!!!

и ничего вы не крошечки, обычная средняя девочка )

даа... про прикорм ты права - на груди гораздо экономнее! хотя если бы знать, гда хорошие кабачки купить, можно было бы пюре и самим готовить )

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

да, кабачки мама обещалась выращивать, но эт когда будет)) пока лучше покупное пюре..

да, через месяц уже полгода!!!! не верится!!!!

Спасибо, крошечка по сравнению с некоторыми кабачочками =))))

0
26.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

ну ты не сравнивай, он мужчинка при папе 1.95 и маме 1.78!

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ну, я не только про твоего)) Тут на ББ полно таких большеньких =))) И в Алисином папе тоже 1,95))

0
26.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

значит, будет высокая! )

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Я надеюсь, не в меня пойдёт)))

0
26.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

главное, чтоб здоровая! )

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

это точно!!

0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сергиев Посад

Я забила на коляску - мы в понье корейском шастаем. В подъезде нет пандусов, очень тяжело эту громадину стаскивать, да и катать мне ее как-то тяжело. В понье она как рыба в воде. да и я всегда мобильна (что немаловажно - у меня еще одно дите неадеквватное 2,8 лет). Про сон - как я вас понимаю. У Рады появилось "погоняло" - "Рада 20 минут". Потому что днем она спит 2 раза, но ровно по 20 минут) Зато ночью дрыхнет) 

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Самое интересное, что днём в кроватке Алиса спит по 1-3 часа свободно, а вот на прогулке минут 30-40 от силы, хотя раньше по три часа спала!!

А что такое понье?? 

0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сергиев Посад

Это эрго-рюкзачок корейский  -очень удобная штука. Мы до 4-х месяцев в шарфике ходили, но, честно говоря, затратное это дело - наматывать и приматывать( С понье как-то попроще - посадил, застегнул и пошел. Так что я рекомендую) 

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

А, эрго-рюкзак - это вещь. Но мне он нужен на периоды бодрствования, я хотела бы, чтобы на улице она спала горизонтально))))

А для таких целей у меня есть май-слинг =)

0
27.04.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

А мы сегодня тоже под дождём гуляли!!! Только вместо 40 минут-1 часа как обычно было последнюю неделю , сынок проспа 2 часа 15 минут Холод видно на сон хорошо действует!!! Ну а я теперь отогреваюсь чаем)))))))

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

я тоже отогревалась чаем)) зимой Алиса у меня и 3,5 часа спала, а тут вот как-то мало стала спать на прогулках, дома и то дольше, дома по 2-3 часа. а на прогулке, видно, слишком интересно для сна))

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Набережные Челны

тож 4 этаж, гуляем по праздникам)) а так на балконе спим. 7 потов сойдет пока выйдем на улицу))

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

У нас 4 этаж в сталинском доме((( то есть это ещё выше( И балкона у нас нет 

0
25.04.2013
Прогулочная коляска Пятёрочка!!

Похожие записи