Увидев, сколько Алиса выпивает воды во время купания, решила таки давать ей воду в бутылочке. А она будто всю свою жизнь её пила. Водохлёб, в меня!!
Правда, от глотания воды в ванной всё равно не спасает - попьёт из бутылочки, а после прижмает круг ко рту и "лакает" воду из него..
А вот какую красоту я нафотографировала во время прогулок вокруг Белого дома =)



