Войти

Первый "припой"

это из-за жары))) всё правильно, пускай пьёт!

0
15.05.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Меня просто удивило, как она заправски бутылочку держит)))

0
15.05.2013
Galj
, 22 года 2 месяца, 13 лет 7 месяцев Харьков

Молодцы!!!! Мы пьем водичку с 1,5 месяца. Сначала дали с добавкой( фенхелем) она не стала пить а водичку за милу душу!!!!! 

0
15.05.2013
Galj
, 22 года 2 месяца, 13 лет 7 месяцев Харьков

А на сегодня выпиваем 300 гр.Водички в день!!!! Пусть пьет, вода это жизнь!!!!!! 

0
15.05.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

А я кроме молока вообще ничего не давала, начала только из-за питья в ванной.. Ну вот теперь и из бутылочки, и из ванной пьёт)))))

0
15.05.2013
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва
Мой морщится от водички)))))
0
15.05.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

А компот или чай предлагала??) У некоторых воду не пьют, а вот с добавками - за милую душу)))

0
15.05.2013
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва
до 6 ничего не дам))а там и компотик и чаек))))
0
15.05.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Я тоже))

0
15.05.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Наш водичку тоже глушит, хоть на ГВ, хоть на СВ. А у вас еще жара такая!)

0
16.05.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Да, в такую жару грех водички не попить =))

0
16.05.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

И не говори) У вас сколько градусов?

0
16.05.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Да под 30 уже, правда на следующей неделе похолодание обещают.

0
16.05.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

у нас такая теплынь до 9-10 мая была, а потом даже снежок навещал))) Наша погода идет к вам?)

0
16.05.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

неееет, пожалуйста, только не снег!!!!!!!!

0
16.05.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

0
17.05.2013
Мария
Артём, 13 лет 6 месяцев Мытищи

Какая умничка))))А моего сынишку и не заставишь водичку попить(((бутылочку и мои руки отталкивает(((

0
16.05.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Ну, значит, ему молока хватает в качестве жидкости)) И не все просто воду любят, можно предложить компотик или чай =)

0
16.05.2013
Мария
Артём, 13 лет 6 месяцев Мытищи

Мы начали ему понемножку давать сок...морщится(что кислый, яблочный), а рот открывает...мол давай еще....)))

0
16.05.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

настоящий мужчина!!)))

0
16.05.2013
Наталья
Ульяночка, 13 лет 6 месяцев Норильск
Водохлебик золотой! Наша тоже водичку пьет и еще и причмокивает так амммм и улыбается))) такое ощущение что это не мы их учим а они нас как с ними обращаться, сами подсказывают что им надо! Молодец лисенок!
0
15.05.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо)) Наши водохлёбики =)))

0
15.05.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 6 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

а Филипп ни под каким предлогом пить воду не хочет!! а ведь лето в разгаре, думаю, надо понемногу приучать..... бутылку отвергает.

0
16.05.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Наша с бутылкой ещё и играет)) Как с моей грудью, блин))))

0
17.05.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

сама бутылку держит??? умница)

мои че то как то ужасно стали в кругах купаться, на ноги встают, назад ныряют.. захлебываются

0
16.05.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Ага, удивила, но сама))

Моя после хождения в бассейн так делала, сейчас перестала. Теперь её главная задача в ванной - набрызгать побольше воды в круг и выпить её!!

0
16.05.2013

у меня софия ковть ковть произносит,постоянно когда видет питье...

0
15.05.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

хитрооо)))

0
15.05.2013
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва
Конечно пить хочется... По такой жаре то.....
0
15.05.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Странно, что она любит пить, купаясь в 30-градусной воде)))

0
15.05.2013
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва
Я свою пою часто водичкой комнатной температуры
0
15.05.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

а я вот только начала =)

0
15.05.2013
Фото-месяц Алисы Девятимайские выходные

Похожие записи