Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Владимир

МАКЛАРЕН!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Она у вас как основная будет? А то дороговато для просто трости. 

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Да, теперь как основная. Думаю, она неплохо будет и зимой ездить, колёса что надо =)

Дороговато, конечно, но в России почти везде цена на неё 17,5 тысяч (и это в Москве, то есть до Владимира ещё как-то переправить нужно), а тут мы вместе с доставкой до квартиры взяли за 273 евро (примерно 11,5 тысяч). Круть же =)

0
07.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

на счет зимы губу не раскатывай) по грязи, каши из снега плохо поедет, по утоптоному, да, нормально, но для неутоптанного снега если что уже санки можно будет использовать

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ну да, санки, плюс уже ходить будет, будем в сугробах валяться)) А так, для коляски будем чищенные дороги искать и колёса передние фиксировать =)

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Круто. Теперь свои люльки продавайте и оставляйте эту и все!

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
у нас одна люлька, оставим для второго)))
0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А))) я думала у вас еще прогулка есть. 

0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
ну, у люльки есть прогулочный блок, но он убогий))))
0
08.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Примите мои поздравления!!! Цвет и правда прекрасный!!! Ну, где Вы раньше были))) Тоже купили XLR, как и пишите, обошлась в 17500. Блин. Муж сожрал!))) Коляской тоже довольна, сын в ней спит звездой) Смущают только 2 факта - облезающие ручки и ВЕС! тяжелая она... я думала, легче будет. За сайт огромное спасибо!!!

0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ох, я не хотела размещать ссылку на сайт, пока не получу коляску, чтобы быть в нём стопроцентно уверенной)) А вот сейчас вижу - всё работает, всё честно, так что делюсь со всеми) Эх, да, жаль, что вы раньше о нём не узнали( у нас Алиса тоже вчера в коляске спала спадко-сладко, я так рада =)))

Но да, согласна, 8 кг - ощутимый вес, но всё же легче, чем 15 кг Роан Мариты, которые приходилось тягать раньше)))

0
08.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

супер!!!!!! тоже хочу мальчишкам такую, только двойную. в нем места много! спать удобно! Алиса не спит на улице???

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Оль, я прям тебе рекомендую этот сайт, ниже я цен не видела!!

Да, она очень просторная, смотри, сколько ещё места. Правда, Алиса у меня дюймовочка, но всё же там просторно (ширина 38 см). Вообще в люльке Алиса последнее время стала спать лишь по полчаса, остальное время просто лежит и смотрит по сторонам. Вчера новую коляску выгуляли первый раз, потому ей всё было дико интересно, она, конечно, не спала, разглядывала всё вокруг, а так, думаю, в ней и спать удобно - матрасик мягкий, спинка опускается низко, в общем, отличная вещь.

0
07.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

еще бы понимать что там понаписано)))))
я поторопилась и купила уже прогулку, щас бы мак наверное заказала, ты бы подсказала как))))

правда, там мак двойной стоит 11 тыщ где то,а у нас 19.

больше ничего не надо прибавлять?

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

2000 за доставку. Но там часто цена скидывается. Вот когда мы собрались заказывать нашу коляску, она стоила 273 евро, мы чё-то прособирались, не заказали. На следующий день открываем - а она уже 223!! То есть доставка, можно сказать, бесплатно) В общем, как увидишь цену ниже - сразу заказываешь))

Там всё предельно просто, я впервые на зарубежном сайте покупку делала, но всё нормуль - регистрируешься, покупаешь товар, оплачиваешь картой, ждёшь =)

0
07.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

у меня подружка, мама девочек двойняшек, младше моих на 3 дня, просит твой номер, хочет чтобы ты ей помогла разобраться с сайтом )))) она тоже хочет мак только двойной)

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
в личку напишу, когда с компа буду)) а вообще на этом сайте есть русский язык)))
0
07.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

да???? ща позырю, но ты напиши)

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Минусов пока не нашла, но я два дня всего её использую) Но покупала по восторженным отзывам знакомых, скажем так)))

0
08.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

минусы не нашла у коляски?

0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Спасибо за ссылочку! Действительно отличный сайт!) а сколько у Вас доставка обошлась, а то я ни Украины ни России в списке стран не нашла((

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

50 евро) А я там не смотрела списки сайт, я просто при заказе указала свой Владимирский адрес, доставили прямо до квартиры =)

0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Поняла, спасибо) думаю, что тоже потом там заказывать буду, выходит все равно дешевле чем у нас)

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

гораздо!! моя коляска с доставкой в Москву стоит 17,5 почти везде, так а мне во Владимир надо. А тут за 11,5 все удовольствия прямо до двери!!

0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Да, то что надо! Спасибо за наводку))

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
на здоровье, рада была помочь)) я уже их менеджерам сказала, что вовсю буду всем рекоммендовать их сайт))
0
07.06.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Круууутая!))) Теперь пойдем гулять?))

0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Я зааааа!! Только уже через недельку, мы на неделю к родителям уедем =))) Я тебе напишу, как здесь буду!! Ты только по выходным сможешь??

Спасибо =)

0
08.06.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Ага, только по выходным! И только после 18 июня (как раз диплом защищу))

0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
Отлично, тогда спишемся после 18го =)
0
08.06.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

ок)

0
08.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Поздравляю с приобретением!!! Колясочка суперская, расцветка бомбическая, кап шикарен!! И Алисоньке видно очень нравится)

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо-спасибо-спасибо!!))) Ох, с цветом такая запара была!! Выбрали сначала его, мол, если потом будет мальчик, то просто купим матрасик голубого цвета. Заказали, оплатили, а спустя некоторое время мне присылают письмо, мол, в таком цвете нет. возьмите оранжевый или можете отменить заказ. Блииин, оранжевый цвет я терпеть не могу, а отменить заказ - это ж сколько дней ждать возврата денег на карту, чтобы потом купить коляску в России, но дороже. В общем, маялась я, маялась, уже думала, переплатить и купить в России, как они присылают письмо, мол, извините за неудобство, были проблемы с поставщиком, щас всё разрулили, пришлём вам вашу коляску))) Я прыгала от радости)))))

Да, капюшон там громадный, причём мне так понравилось, что смотровое окошечко закрывается на магнитиках, вшитых в материал, это круто, действительно солнце в голову печь не будет =))

0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны

ссылка на сайт у меня не работает, отправь, пожалуйста в личном сообщении

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Хм, странно, у меня работает =)

Вот сайт: hugzbabystore.ie    

Я очень довольна =)

0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Очень красивая колясочка!Поздравляю! Жалко что на сайте сейчас нет не xt,не xlr(((
0
12.06.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо большое =)

Да, жалко, но можно им написать (Contact us) и узнать, может быть ожидается поставка!!

0
12.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

скажи, а какой у тебя Maclaren - triumf? я тож на этот сайт залезла...

0
09.06.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

не, xlr))

0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Поздравляю с приобретением! Чудесная коляска!!! Хороших прогулок Алисе и ее родителям))))
0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасиииибо =) Я так довольна =)

0
07.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

классная колясочка!!!

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

спасибо =)) Алисе понравилось) Я переживала, что не понравится пристёгнутой сидеть =)

0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны

Красотааааа!!!! Поздравляю с обновкой)))

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо большое =) Радости нет предела =)))

0
07.06.2013
Ням-ням Доброе утро что ли..

Похожие записи