Войти

МАКЛАРЕН!!!!!!!!!!!!!

Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва

Она у вас как основная будет? А то дороговато для просто трости. 

0
07.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Да, теперь как основная. Думаю, она неплохо будет и зимой ездить, колёса что надо =)

Дороговато, конечно, но в России почти везде цена на неё 17,5 тысяч (и это в Москве, то есть до Владимира ещё как-то переправить нужно), а тут мы вместе с доставкой до квартиры взяли за 273 евро (примерно 11,5 тысяч). Круть же =)

0
07.06.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

на счет зимы губу не раскатывай) по грязи, каши из снега плохо поедет, по утоптоному, да, нормально, но для неутоптанного снега если что уже санки можно будет использовать

0
07.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Ну да, санки, плюс уже ходить будет, будем в сугробах валяться)) А так, для коляски будем чищенные дороги искать и колёса передние фиксировать =)

0
07.06.2013
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва

Круто. Теперь свои люльки продавайте и оставляйте эту и все!

0
07.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир
у нас одна люлька, оставим для второго)))
0
07.06.2013
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва

А))) я думала у вас еще прогулка есть. 

0
08.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир
ну, у люльки есть прогулочный блок, но он убогий))))
0
08.06.2013
Анюта
Семён, 13 лет 7 месяцев Волгоград

Примите мои поздравления!!! Цвет и правда прекрасный!!! Ну, где Вы раньше были))) Тоже купили XLR, как и пишите, обошлась в 17500. Блин. Муж сожрал!))) Коляской тоже довольна, сын в ней спит звездой) Смущают только 2 факта - облезающие ручки и ВЕС! тяжелая она... я думала, легче будет. За сайт огромное спасибо!!!

0
08.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Ох, я не хотела размещать ссылку на сайт, пока не получу коляску, чтобы быть в нём стопроцентно уверенной)) А вот сейчас вижу - всё работает, всё честно, так что делюсь со всеми) Эх, да, жаль, что вы раньше о нём не узнали( у нас Алиса тоже вчера в коляске спала спадко-сладко, я так рада =)))

Но да, согласна, 8 кг - ощутимый вес, но всё же легче, чем 15 кг Роан Мариты, которые приходилось тягать раньше)))

0
08.06.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

супер!!!!!! тоже хочу мальчишкам такую, только двойную. в нем места много! спать удобно! Алиса не спит на улице???

0
07.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Оль, я прям тебе рекомендую этот сайт, ниже я цен не видела!!

Да, она очень просторная, смотри, сколько ещё места. Правда, Алиса у меня дюймовочка, но всё же там просторно (ширина 38 см). Вообще в люльке Алиса последнее время стала спать лишь по полчаса, остальное время просто лежит и смотрит по сторонам. Вчера новую коляску выгуляли первый раз, потому ей всё было дико интересно, она, конечно, не спала, разглядывала всё вокруг, а так, думаю, в ней и спать удобно - матрасик мягкий, спинка опускается низко, в общем, отличная вещь.

0
07.06.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

еще бы понимать что там понаписано)))))
я поторопилась и купила уже прогулку, щас бы мак наверное заказала, ты бы подсказала как))))

правда, там мак двойной стоит 11 тыщ где то,а у нас 19.

больше ничего не надо прибавлять?

0
07.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

2000 за доставку. Но там часто цена скидывается. Вот когда мы собрались заказывать нашу коляску, она стоила 273 евро, мы чё-то прособирались, не заказали. На следующий день открываем - а она уже 223!! То есть доставка, можно сказать, бесплатно) В общем, как увидишь цену ниже - сразу заказываешь))

Там всё предельно просто, я впервые на зарубежном сайте покупку делала, но всё нормуль - регистрируешься, покупаешь товар, оплачиваешь картой, ждёшь =)

0
07.06.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

у меня подружка, мама девочек двойняшек, младше моих на 3 дня, просит твой номер, хочет чтобы ты ей помогла разобраться с сайтом )))) она тоже хочет мак только двойной)

0
07.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир
в личку напишу, когда с компа буду)) а вообще на этом сайте есть русский язык)))
0
07.06.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

да???? ща позырю, но ты напиши)

0
07.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Минусов пока не нашла, но я два дня всего её использую) Но покупала по восторженным отзывам знакомых, скажем так)))

0
08.06.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

минусы не нашла у коляски?

0
07.06.2013

Спасибо за ссылочку! Действительно отличный сайт!) а сколько у Вас доставка обошлась, а то я ни Украины ни России в списке стран не нашла((

0
07.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

50 евро) А я там не смотрела списки сайт, я просто при заказе указала свой Владимирский адрес, доставили прямо до квартиры =)

0
07.06.2013

Поняла, спасибо) думаю, что тоже потом там заказывать буду, выходит все равно дешевле чем у нас)

0
07.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

гораздо!! моя коляска с доставкой в Москву стоит 17,5 почти везде, так а мне во Владимир надо. А тут за 11,5 все удовольствия прямо до двери!!

0
07.06.2013

Да, то что надо! Спасибо за наводку))

0
07.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир
на здоровье, рада была помочь)) я уже их менеджерам сказала, что вовсю буду всем рекоммендовать их сайт))
0
07.06.2013

Круууутая!))) Теперь пойдем гулять?))

0
08.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Я зааааа!! Только уже через недельку, мы на неделю к родителям уедем =))) Я тебе напишу, как здесь буду!! Ты только по выходным сможешь??

Спасибо =)

0
08.06.2013

Ага, только по выходным! И только после 18 июня (как раз диплом защищу))

0
08.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир
Отлично, тогда спишемся после 18го =)
0
08.06.2013

ок)

0
08.06.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Поздравляю с приобретением!!! Колясочка суперская, расцветка бомбическая, кап шикарен!! И Алисоньке видно очень нравится)

0
07.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо-спасибо-спасибо!!))) Ох, с цветом такая запара была!! Выбрали сначала его, мол, если потом будет мальчик, то просто купим матрасик голубого цвета. Заказали, оплатили, а спустя некоторое время мне присылают письмо, мол, в таком цвете нет. возьмите оранжевый или можете отменить заказ. Блииин, оранжевый цвет я терпеть не могу, а отменить заказ - это ж сколько дней ждать возврата денег на карту, чтобы потом купить коляску в России, но дороже. В общем, маялась я, маялась, уже думала, переплатить и купить в России, как они присылают письмо, мол, извините за неудобство, были проблемы с поставщиком, щас всё разрулили, пришлём вам вашу коляску))) Я прыгала от радости)))))

Да, капюшон там громадный, причём мне так понравилось, что смотровое окошечко закрывается на магнитиках, вшитых в материал, это круто, действительно солнце в голову печь не будет =))

0
07.06.2013
Кристина Галимова
Артём, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

ссылка на сайт у меня не работает, отправь, пожалуйста в личном сообщении

0
07.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Хм, странно, у меня работает =)

Вот сайт: hugzbabystore.ie    

Я очень довольна =)

0
07.06.2013
Елена
Милана, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Очень красивая колясочка!Поздравляю! Жалко что на сайте сейчас нет не xt,не xlr(((
0
12.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо большое =)

Да, жалко, но можно им написать (Contact us) и узнать, может быть ожидается поставка!!

0
12.06.2013
юлия
дима, 13 лет 6 месяцев Нижний Новгород

скажи, а какой у тебя Maclaren - triumf? я тож на этот сайт залезла...

0
09.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

не, xlr))

0
10.06.2013
MamaChuka
Владислав, 13 лет 6 месяцев Тюмень
Поздравляю с приобретением! Чудесная коляска!!! Хороших прогулок Алисе и ее родителям))))
0
07.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасиииибо =) Я так довольна =)

0
07.06.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

классная колясочка!!!

0
07.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

спасибо =)) Алисе понравилось) Я переживала, что не понравится пристёгнутой сидеть =)

0
07.06.2013
Кристина Галимова
Артём, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

Красотааааа!!!! Поздравляю с обновкой)))

0
07.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо большое =) Радости нет предела =)))

0
07.06.2013
Ням-ням Доброе утро что ли..

Похожие записи