Стоило мне сегодня пожаловаться Тане, что отправленная 17 мая из Лондона коляска так и не пришла, как днём раздался звонок в домофон. Мне принесли посылку!! Прямо до дверей доставили!! Не ожидала, что у Почты России есть такой сервис)) В общем, запыхавшийся мужчина доставил нам коробку, на которой красовалась надпись "Maclaren" =) Ах, я готова была прыгать от радости!! Я расписалась в извещении, выпроводила курьера (с нас не взяли ни копейки дополнительно!!) и стала стремительно распаковывать колясочку))
Ах, какая же она красивая!! Как же круто выглядит!! Я таааак довольна!! А в комплекте сколько всего!! Приятный на ощупь матрасик, подушечка, ремешок на руку, багажная бирка, дождевик, муфта для ног!! Красотища!! И по ходу у нас модель 2013 года, потому что в ней другая корзина (не сетчатая, а тканевая), другой козырёк от солнца (не прозрачный клеёнчатый, а серебристый), а ещё окошечко в капюшоне, которое все хаяли, мол, солнце светит прямо на ребёнка, закрывается откидным клапаном. В общем, полный восторг!! Сегодня же вечером обновили покупочку. Коляска очень манёвренная, её вполне можно вести и одной рукой, идёт мягко, Алисе в новом транспорте очень понравилось. Впервые сидела и рассматривала всё по сторонам, довооольная!! Даже соску за всю прогулку ни разу не дали. В общем, подарок моей сестры удался на славу, я крайне довольна. Вот он, наш Maclaren Techno XLR =)
Кстати, всем рекомендую прекрасный сайт, где мы сделали эту чудесную покупку. Всё очень просто - регистрируешься, оплачиваешь товар картой и ждёшь =) Во Владимир посылка шла 3 недели. Доставили прямо до двери, отличный сервис и приятные в переписке менеджеры!!
Колясочка суперская, расцветка бомбическая, кап шикарен!! И Алисоньке видно очень нравится)