Подъём у нас сегодня случился ажно в 10. Конечно, это сместило режим на час. В 11 Алиса позавтракала, а так как по плану у нас был поход в поликлинику, первый сон я решила перенести на послеобеденное время. По дороге в поликлинику Алиса вырубилась, весь час в череди была недовольная, у врача капризничала и тёрла глаза. По дороге домой снова вырубилась. Попытка накормить дочь обедом в 13.30 не увенчалась успехом, и Алиса вырубилась без укачиваний и песнопений. Кстати, посещение врача показало, что Алиса начала расти вширь и уменьшаться в длину О_о
Посещение врача в 11 месяцев
Как я тебя понимаю...мы сейчас тоже температурим((((((( выздоравливайте малышки....
У Алисы первый раз такое, потому волнуюсь(( И вы выздоравливайте!!
Спасибо. Наташенька, волноваться от того, что это не в первые ты меньше не станешь:-)
Да это понятно, просто первый раз не знаешь, как поведёт себя ребёнок, поможет ли лекарство.. Ну и вообще - не болела никогда, а тут бац и моя девочка с температурой, как-то боязно..
Натуся, прибавка - отличная! А ростом мы тоже что-то уже не растем 2 мес.
Поправляйтесь скорее! И еще горлышко на всякий пожарный глянь, вдруг красное
Ну, сегодня ж врач смотрела, не увидела красного.. Сказала, что дёсны набухли и всё..
Спасибо!!
Здоровья Алисенку! Пусть это будут просто зубки!
Прикольно вы растете) Интересно, к году она потеряет в росте или наберет?)
у нас так Мелану, бывало, меряли, что через месяц меньше становилась))) после этого меряла сама!
