Войти

Посещение врача в 11 месяцев

Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Как я тебя понимаю...мы сейчас тоже температурим((((((( выздоравливайте малышки....

0
31.10.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

У Алисы первый раз такое, потому волнуюсь(( И вы выздоравливайте!!

0
31.10.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Спасибо. Наташенька, волноваться от того, что это не в первые ты меньше не станешь:-) 

0
31.10.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Да это понятно, просто первый раз не знаешь, как поведёт себя ребёнок, поможет ли лекарство.. Ну и вообще - не болела никогда, а тут бац и моя девочка с температурой, как-то боязно..

0
01.11.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Это понятно...(( ну как вы сегодня?

0
01.11.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

после первого сна было 37,6, вызвала врача. Жду пока..

0
01.11.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Мы тоже вчера вызывали((( Ну что сказал?

0
01.11.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

ща напишу отдельным постом

0
01.11.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

жду.

0
01.11.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

написала!!

0
01.11.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Натуся, прибавка - отличная! А ростом мы тоже что-то уже не растем 2 мес.

Поправляйтесь скорее! И еще горлышко на всякий пожарный глянь, вдруг красное

0
31.10.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Ну, сегодня ж врач смотрела, не увидела красного.. Сказала, что дёсны набухли и всё..

Спасибо!!

0
31.10.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Я понимаю, но горлышко может только к вечеру покраснеть...

0
31.10.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

С утра 36,5, но ночью спала плохо, первую половину..

0
01.11.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Бедняжечка! Поправляйтесь 

0
01.11.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо!! Ждём врача, что скажет..

0
01.11.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Здоровья Алисенку! Пусть это будут просто зубки!

Прикольно вы растете) Интересно, к году она потеряет в росте или наберет?)

0
01.11.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Лишь бы к изначальному не вернулась)))

0
01.11.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Надеюсь, что все-таки не вернетесь)))
0
01.11.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 6 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

у нас так Мелану, бывало, меряли, что через месяц меньше становилась))) после этого меряла сама!

0
04.11.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Вот и наша уменьшилась)))

0
05.11.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

да, здоровья твоей зайке!!

0
31.10.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо!!

0
31.10.2013
Парочка свежих видео от Алисы Сводка с полей

Похожие записи