Войти

Были в поликлинике

Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

А нам еще психиатра пройти надо)))) И все по записи(((

 а какие у вас параметры?

0
12.11.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Фигасе!! Психиатра!! Впервые слышу!!

Последний раз было 8800 и 71

0
12.11.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Блин, похоже Алиска единственная, кого мы обошли в росте. И куда все растут???

Да я сама в шоке! Чего им там делать?)))

0
13.11.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

не знааааю))

А у Аарона какой рост?? У Алисы в прошлом месяце 72 намерили, а в этом 71 :-D

0
13.11.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Точно! Ты же писала, что вы вниз растете))) У нас 73. Давай уже сходи в мой новый пост) Только он без фоток - у меня руки не доходят скинуть их на комп)

0
13.11.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Лады, загляну на досуге))

0
13.11.2013
Ольга
Анастасия, 13 лет 11 месяцев Владимир

Нам посмотрели глаза с помощью компьютера, который точно всё определил, слава богу всё нормально и так зрачки смотрел врач. А про соскоб на энтеробиоз нам ничего не говорила наша, хотя она вообще ничего не говорит, сказала просто, что всех пройти кого в месяц проходили и направление на кал, мочу и кровь дала.

0
12.11.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

О, как у вас всё шикарно!! У нас из компьютеров - только погремушки)))))

0
12.11.2013
Ольга
Анастасия, 13 лет 11 месяцев Владимир

Ну да, Настя хорошо сидела, врач почему то сказала если спокойно будет сидеть, то через компьютер посмотрим, а если нет, то закапаем, но ура!

0
13.11.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Видимо, до нас ещё не докатились эти технологии)))) У нас и окулиста-то до недавних пор не было)

0
13.11.2013
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва

А нам закапывали и смотрели спец штуками и при свете и в темноте и реакцию зрачка. И при этом сказали, что зрение быстрее развивается, что не очень хорошо. Поэтому будете где нить еще сходите получше проверить.

0
12.11.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Ага, ну может к этому же окулисту ещё раз и наведаемся, спасибо)

0
12.11.2013

Нат, нам ни разу ничего не закапывали) И нормально зрение проверили лишь перед садом, а до этого тоже поверхносто

0
12.11.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Может, заглянем ещё к окулисту на всякий случай.

0
12.11.2013
Что ещё вспомнила забавного про Алису Продолжаем

Похожие записи