Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владимир

Суббота!!

Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков
вы как всегда с морем позитива )) про смех очент смешно - представляю, каково это ))))
про деток и площадки тоже уже куча историй накопилась за 3 года )) не обращай внимания! та мамаша домой придет и расскажет, какой ужас она видела - девочку 1.4. года (всего!!) катали на карусели )
0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
Ахахаха)) Ты права))) Так и будет)))))))))
0
07.04.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Супер, мы когда приезжали во Владимир к свекрам,тоже гуляли всегда в этом парке. Соня любила все эти лабиринты. 

А Алисочка ну прям куколка super_smilies094.gif

0
05.04.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Очень-очень приятно =) Спасибо =) Парк от нас далековато, но минут за 25 можно пешком дойти =)))

0
05.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мой тоже не приседает, пыталась в трубу пропихнуть - фиг вам)) И ржать любит)))) А горки тоже пока не понимает. Я его пытаюсь катать, а он амёбой сидит и не радуется. Странно так)))

0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Да, некоторые уже вовсю с горок летают, а до наших не дойдёт никак весь кайф))))

0
06.04.2014
Прошлую неделю мы провели у моих родителей :) Воскресенье!!

Похожие записи