Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владимир

Реформы в горшке и снах

Мама мальчика (13 лет) Владимир

Это здорово!

Моему сынульке 1.7 мес. До недавнего времени, тоже ходил в подгузе, но какать просился, у нас было по режиму, что через 30 мин после завтрака садимся на горшок.

Сейчас на улице жарко да и дома тоже ходит в трусах, от  горшка бегает, сажаешь сама его орет, как будто ничего не хочет, а встает с горшка, уходит в уголок и делает свое дело...

0
29.05.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ну. я думаю, всему своё время =) В школе точно в подгузниках не будут))))

0
30.05.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А с горшком — поздравляю! Ты, по ходу, за Алисой не успеваешь, она уже давно к горшку готова, а мама только сообразила ))

0
29.05.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Похоже на то))) Спасибо) Да, наверно, подождём с 1 сном =)

0
29.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

А как это "начала приучение"?)

тоже хочу уже . надо купить горшок кстати! 

0
01.06.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ну, как — сняли подгузник)))) Ходит в трусиках, а иногда и без них. Вот и оказалось, что она практически приучена)) Осталось научить трусики снимать перед справлением нужды)))

0
01.06.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Кому-кому, а Алисе-соне один сон.. не представляю )) Подожди, конечно. Даже если с сентября в сад, так еще все лето можно два сна спать, куда торопиться.

 




0
29.05.2014
Полтора!! Один сон?? Не, не слышали.

Похожие записи