Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владимир

Садик!!

Мама девочки (13 лет) Владимир

Круто-круто! Поздравляю! Только разговаривали об этом))) Всё будет гуд, мы 10 июля идём) без 2х дней 2 года))) а ВРАЧЕЙ МЫ БЫСТРО ПРОШЛИ, ЗА ДВА ДНЯ УЛОЖИЛИСЬ.




0
27.06.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Надеюсь, и мы не затянем) Врачей в год прошли за день =))

0
27.06.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

А как Вы за 2 дня врачей прошли?Я уже замучилась за талонами ходить.

0
10.06.2015
Мама девочки (13 лет) Владимир

Я не брала талоны почти ни к кому, прям так, по очереди, мы проходили в июне, особо народу не было.


0
20.06.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва
Сейчас так не получиться,врачи без талона не принимают.И народу море.Вам повезло.))))))
0
30.06.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Думаю, всё зависит от поликлиники) У нас и год назад нельзя было без талонов)

0
20.07.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва
Мы наверно про одну и ту же поликлинику говорим-на Добросельской?
0
21.07.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
Не, наша — на Токарева)
0
21.07.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Челябинск
молодцы, поздравляю! у нас со старшим так же было, позвонила заведующая садика и говорит у нас есть место, пойдете, а нам было на тот момент 1.8, я даже и не думала раньше 3 лет отдавать, но мне все сказали соглашайся, хотя бы чтобы место было, и пока мы проходили комиссии, так и дотянули до 2.2, и все отлично и ни о чем не жалею! Так что, дерзайте!!!
0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
Спасибо) Да, Алисе в сентябре год и 9 будет, но мне надо уже на работу выходить, так что вынужденная мера..
0
26.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Челябинск

Ну тогда тем более! Все хорошо будет!!

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

спасибо большое :)

0
26.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Ничесе! Так рано.... Поздравляю!))

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Работать надо..)

0
26.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Вам поблату дали?))) или посчастливилось?

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
льготники первоочередные!!
0
27.06.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград

Мы тоже льготники, получили садик в год и восемь)), уже сходили к педиатру, узнали, кого проходить надо) 

0
27.06.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Скоро и нам предстоит =))

0
27.06.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

поздравляю!

я сегодня уже документы отдала заведующей, надо тоже что ли черкануть для истории))

а какой сад дали?

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
спасибо) 71
0
27.06.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

ого...так рано садик? 

0
30.06.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

на работу надо выходить, иначе без жилья так и останемся(

0
30.06.2014
Позитивный четверг!! Доченька

Похожие записи