







Круто-круто! Поздравляю! Только разговаривали об этом))) Всё будет гуд, мы 10 июля идём) без 2х дней 2 года))) а ВРАЧЕЙ МЫ БЫСТРО ПРОШЛИ, ЗА ДВА ДНЯ УЛОЖИЛИСЬ.
Надеюсь, и мы не затянем) Врачей в год прошли за день =))
А как Вы за 2 дня врачей прошли?Я уже замучилась за талонами ходить.
Я не брала талоны почти ни к кому, прям так, по очереди, мы проходили в июне, особо народу не было.
Думаю, всё зависит от поликлиники) У нас и год назад нельзя было без талонов)
Ну тогда тем более! Все хорошо будет!!
Ничесе! Так рано.... Поздравляю!))
Вам поблату дали?))) или посчастливилось?
Мы тоже льготники, получили садик в год и восемь)), уже сходили к педиатру, узнали, кого проходить надо)
поздравляю!
я сегодня уже документы отдала заведующей, надо тоже что ли черкануть для истории))
а какой сад дали?
на работу надо выходить, иначе без жилья так и останемся(