Войти

Ну, вот и купили всё необходимое

Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Прости за глупый вопрос, но зачем нужны пипетки? Ведь те же капли для носа сразу идут с встроеной пипеткой. Смотрю, что все их берут, а зачем - никто не пишет)

0
20.10.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Честно, я уже и сама не помню, зачем их брала)) У кого-то подглядела, внесла в список, а в аптеке уже взяла пару штук про запас) Пусть будут) Стоят копейки))

0
21.10.2012
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Просто не люблю когда лишнее валяется. Ну ладно, если понадобится, схожу и куплю, у нас аптека под боком и даже не одна)

0
21.10.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Да у нас тоже шесть штук из окна видно)) Просто уж было в списке, купила, всё-таки мелкая вещица))

0
21.10.2012
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Я тут вчера начала список составлять и немного прифигела сколько же малышу всего надо))) Теперь вот потихоньку закупаться буду, начало уже положено)

0
21.10.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир
Да уж, немало всего выходит))
0
21.10.2012
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Я вот тут подумала, может витамин Д3 без дозатора идет и для этого пипетки нужны? Ты уже купила вит.Д3 (в списке его не видно)? Нам сказали, что его до 20 дней нужно капать по 2 капли минимум за 20 минут до груди - надо не забыть взять его в РД

0
21.10.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир
Не, не покупала, но мне про него и не говорили. Скажут - куплю))
0
21.10.2012
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Ну ты же знаешь, пока не спросишь - ничего не скажут)

0
21.10.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Ага) Завтра на приём к врачу иду, надо спросить))

0
21.10.2012
Michella
Принцесса, 13 лет 8 месяцев Липецк
Мне пипетки понадобились что давать эспумизан,но у тебя симплекс.или вот укропную воду тоже можно из нее.
0
22.10.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

О, вот и ответ =) Спасибо, дорогая =) Я тоже подумала, что пипетки лишними не будут, тем более они маленькие =)

0
22.10.2012
Michella
Принцесса, 13 лет 8 месяцев Липецк
С покупками! Только я бы посоветовала купить именно послеродовые прокладки, пачки 3, не меньше:-)
0
20.10.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо) А они сильно дороже?? Я взяла две пачки "Натуреллы", будет мало - куплю тогда послеродовые)

0
20.10.2012
Michella
Принцесса, 13 лет 8 месяцев Липецк
Нет, они не дороже, точно не помню, где-то 60 рублей, около того. А эти натурелла оставь для дома, как раз когда выпишут выделения будут нормальные.
0
20.10.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Ладушки, так и сделаю тогда) Спасибо!!

*Фирму подскажешь??

0
20.10.2012
Michella
Принцесса, 13 лет 8 месяцев Липецк
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text;=послеродовые прокладки&img_url=img3.imgbb.ru/9/e/2/9e2550868b22dc094e10bec50a7180c7_h.jpg&pos=34&rpt=simage Вот такие в аптеке давали, они толстые и большие. Я думала одной пачки хватит, а потом мужу еще пару сказала привезти. Как раз хватило :-)
0
20.10.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

понятненько) Спасибо, тогда тоже куплю)

А ты только на этом сайте обитаешь щас?? Возвращаться в уютненькие не планируешь??

0
20.10.2012
Michella
Принцесса, 13 лет 8 месяцев Липецк
Да не, я на лайфинтернет часто бываю, а вот с дайри у меня не складывается.читаю там только несколько человек.
0
20.10.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Понятно, по мне лайвинтернет - это сборище разных рецептов, мастер-классов и прочего, то есть это вообще не дневники.

0
21.10.2012
Michella
Принцесса, 13 лет 8 месяцев Липецк
Я там уже много много лет, там много интересных людей, а с дайри наоборот не клется((
0
21.10.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир
Понятно, я оттуда обычно разные мастер-классы смотрю, а муж - всякие интересности)
0
21.10.2012
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

а урологические с максимаоьнной впитываемостью подойдут? а то я тут купила пачку большую...а теперь сижу думаю

0
20.10.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Да подойдут, конечно. Это же всё равно что месячные, у всех с разной степенью обильности. Если что - просто чаще менять)))

0
20.10.2012

может кто-то уже добавил, но прикупите малышу газоотводные трубочки, ооч полезная и незаменимая вещь при проблемках такого характера)))

0
21.10.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Ага, спасибо!! Мне уже их советовали, но пока найти в наших аптеках не могу( Потому пока взяла спринцовку, если что - отрежу от неё половину круглой части, буду использовать, как газоотводную трубку.

0
21.10.2012

мне сказали искать в простых городских аптеках, вроде на тверской ямской такая и на проспекте мира есть

0
21.10.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Это в Москве?? Я во Владимире живу) У меня около дома 6 аптек, обойду, поищу тогда =)

0
22.10.2012

 аааа...да да, я про мск, сорри)))
но думаю, у вас тоже в обычных самых аптеках должно быть, это "совковый" вариант, но он своего рода спаситель))) 

0
22.10.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

спасибо, поищем)))

0
22.10.2012
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

Прикольно - еще не родился а лекарства уже затарены:)

0
20.10.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Да, мне так спокойнее, чтобы посреди ночи не пришлось куда-то бежать)

0
21.10.2012
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

Хм... вы планируете хорошенечко поболеть, я смотрю

0
21.10.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир
Мы планируем быть готовыми хоть к чему-то. Выкинуть то, что не пригодилось - не сложно.
0
21.10.2012
Елизавета
Есения, 13 лет 7 месяцев Барнаул

Поздравляю с покупками))

я тоже недели 2 назад всё приобрела, но список конечно был поменьше, решила докупить потом

а у нас сегодня снежок выпал, неделю солнечно было, а сейчас всё белым-бело.

я думала что до снега рожу.)

0
20.10.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Ого, уже снег))) Не, у нас сегодня лето =)

Спасибо =)

0
20.10.2012
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

с покупочками))) тоже с мужем уже второй день носимся за покупками, вчера целый день ездили и сегодня вот пол дня))) приехала уставшая,но довольная как слон

0
20.10.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо) Да, покупки душу греют) А то когда не всё собрано, прямо как-то не по себе)))

0
20.10.2012
Внутри меня зреет фрукт Пошёл 9й месяц!! Праздник у меня)))

Похожие записи